Роды при ГКБ № 68

и кстати не увидела особой разницы между девочками которые по договоренности туда приезжали и кто бесплатно, все равно отношение одинаково, правда в родилке не была не могу сказать как там.
09.07.2012
я тоже там планирую рожать, хотя была настроена очень категорично, но в 26 недель лежала там на сохранении, очень чистенько ремонт сделан хороший, врачи все внимательные на хамство ни разу не наткнулась. 
09.07.2012
Я там рожала в феврале, осталась очень довольна, поступила по скорой, то есть без договоренности. Я не хотела там рожать начитавшись отзывов, но я благодарна судьбе что родила именно там, а е в 15 где планировала, отношение супер, внимание во время родов, дали 5 раз самой потужиться, но увы эпизиотомия, эпидуралка на выбор, в принципе во время схваток можно вставать, но потом опять под ктг, придут накроют одеялком если замерзла, швы наложили аккуратно, в послеродовом девочки медсестры на посту очень внимательные, детишек каждые 3 часа приносят, вообщем я всем довольна, за вторым только туда)))
03.08.2011
Я рожала просто так.Жалоб нет,кроме того что швов много (эпизиотомия).А так персонал нормальный. Девушка со мной лежала,договаривалась с главврачом,он никакого не принимал участия в ее родах,так вопрос возникает:зачем платить ?Пришел на 3й день после родов к ней,справиться о ее здоровье. Если честно меня направили в этот роддом,ехала туда как на похороны (почитала плохой отзыв),но поменяла свое мнение. Рассказ о родах только что тут разместила.
02.08.2011
Мои третьи роды Коротко о моих родах)))