Угроза преждевременных род

не думай о плохом!!!меня в 35 сохраняли даже...в итоге до пдр не доходила 10 дней!всю Б угроза,угроза..меньше физ.нагрузки,меньше нервов,и больше лежать) все будет хорошо))
15.10.2011
Я родила своего старшего сыночка на сроке 26-27 недель.было раскрытие 3см, Сохранять не стали,сказали бессмысленно. В итоге родился мой мальчик 940грамм,все в один голос твердили что жить не будет,легкие абсолютно не сформированы,но мой малыш выжил:-) конечно было трудно,1.5 месяца реанимации,1.5 набирали вес,учились дышать без аппарата.в общем 3 месяца мучений и борьбы. Но слава Богу сейчас всё хорошо,через полтора месяца нам будет уже 2 года:-)
15.10.2011
Здорово) так хорошо, когда трудности заканчиваються хорошо) 
19.10.2011
привет, хочу сказать по собственному опыту, не в коем случае не переутруждайся, не ходи много, просто лежи и отдыхай, чтоб ножки были немного приподняты, и не нужно нервничать, просто будь спокойна.  Я во время беременности работала до последнего, скучно мне видети-ли было, много ходила по магазинам, все говорили лежи отдыхай, но я не слушала и родила  в 8 месяцев, опасно, но всё обошлось, слава Богу.  Всего хорошего и лёгких родов!
14.10.2011
привет, хочу рассказать историю которая произошла в то время когда я находилась в роддоме... на тот момент я родила второго... с нами роженицами были и те которые по каким либо причинам лежали на сохранениях... утром как обычно после осмотра кого то выписывали кого то принимали.. ну одна девушка со сроком семи месяцев готовилась к выписке и ждала своих родственников когда за ней придут... вдруг ни с того ни с сего у нее отошли воды она очень испугалась, это и понятно... да еще и ребенок находился в горизонтальном положении... хочу сказать что все кончилось хорошо ребеночек родился(ее кесарили) хоть мааааленький, но здоровенький...
14.10.2011
На 30-31 неделе увезли с небольшими выделениями прямо с работы на скорой  в роддом. Доктор сказал - Вы в родах, ребенок очень низко, открытие 3 см, сегодня -завтра родите. Я в слезы  -у меня еще только 31 неделя. Он - Аааа, тогда будем сохранять. Пролежала 2 недели в роддоме, капельницы каждый день, уколы, чтобы в случае чего легкие у ребенка открылись, гинипрал. Доктор говорил - Родить можешь в любой момент. Через две недели меня отпустили домой, сказали - Попробуй еще хоть пару недель походить, больше не надо. Ребенок очень низко, он уже плохо питательные вещества получает. Лучше родить. На следующий день дома я проснулась, обнаружила снова выделения, вызвали скорую, я родила через 45 минут девочку 2270, 44см., она была туго обвязана поповиной, поэтому родилась с синей головой. Ее мне не приносили 2 дня, ей кололи капельницы, не было сосательного рефлекса, постоянно вздрагивала. Через 5 дней нас выписали с весом 2090, первые полтора месяца она только ела и спала, даже почти не плакала - набиралась сил. Сейчас нам полгода, всех догнали и все у нас хорошо. Я Вам желаю доходить, а если все-таки случится родить раньше - Будьте уверены, что все будет отличноо.  Вам и Вашему малышу огромного здоровья. Не бойтесь. Если малышу предрешено судьбой родиться раньше, Вы ничего не сделаете))))
13.10.2011
Я тоже этого очень сильно боялась. И, начиная с 27-ми недель выискивала в интернете истории удачных родов на сроке 28-29-30... т.д. недель. Меня они как то подбадривали. Диагноз был "сильная угроза преждевременных, повышенный тонус матки"... Успокоилась только недель в 37-38. Завтра нам ровно 40 и мы не еще торопимся рождаться! Это я всё к тому, что берегите себя и не забивайте голову лишней информацией. Всё обязательно будет хорошо!
13.10.2011
Мои роды в ЦПСиР дорогие мамочки, нужна ваша помощь.