РД №20 и мои роды )

Спасибо за чудесный рассказ!!! Читала и вспоминала,как тоже в родах приходили совершенно странные мысли и забавные вопросы, которыми в 3 часа ночи веселила врачей и акушерок ))) Хотя сейчас кажется таким бредом )))) Я правильно поняла, это роддом в районе м. Первомайская? Выбираю для вторых родов его или 15 больницу. Сейчас читала и думаю, неужели, я пошла на это опять ))))
02.11.2011
поздравляю!!! ))) я тоже уже жду-недождусь когда можно будет второго  )))) да, этот рд на первомайской. не знаю на счет 15, но 20 - то что надо ) родовые там удобные для РОЖЕНИЦ, врачи знают свое дело и послеродовое шикарное! )там вообще за все естественное, как я поняла. Рожаешь - ребенка сразу на грудь, во время родов режут только в случае, если это нужно и пребывание совместное, а после осложнений (матка не сокращалась) со мной носились как курицы с яйцом.. в общем, я бы советовала )
03.11.2011
Поздравляю от всей души и очень радуюсь вместе с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Понимаю как вам было тяжело, но как я смеялась , читая ваше описание, особенно про шапку в собаки((((((((((((((((! Вам бы в писатели, так легко всё читается и хочется продолжения, я бы читала читала и читала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спосибо вам , дали положительный настрой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21.10.2011
спасибо вам за теплые слова! ) удачи вам большой-пребольшой!!!!
21.10.2011
Поздравляю!!!Отличный рассказ!Спасибо.
21.10.2011
спасибо! пыталась настроить на позитив! )) удачи вам с малышом!!
21.10.2011
Начало рассказа уже началось с позитива "опухшая верблюдица" ха-ха-ха... Я долго над этим смеялась)))) Позитивный рассказ!!! Поздравляю!!! Здоровья Вам и вашему малышу))))
21.10.2011
Рождение моей доченьки! Я уже дважды тетя!!!