Многие мужья на рождение ребеночка, дарят своей любимой подарки, а что вам подарили?

мне машину подарил)))) я ОХРЕНЕЛА)
25.01.2012
Мне подарил оригинальный браслет пандора: сам все звенья собрал, такая прелесть получилась! И очень символично
19.01.2012
Мне к выписке сделал в кухне косметический ремонт (наклеил купленные мной обои) и сделал обещанную операцию по обрезанию)))) Это не моя прихоть, это была необходимость, а моя просьба сделать это подарком за рождение сына сделала почти подвигом)
15.01.2012
я об этом стала думать, когда ребенку был месяц)) кольцо с брильянтом
14.01.2012
Мне муж подарил машину. Четыре года потом за нее кредит выплачивал)))))))))))))))))
13.01.2012
я че-то хочу, но не знаю что)))
11.01.2012
Блин, а вот мой муж мне во время беременности подарков кучу делает... Боюсь, что на рождение он или забудет от волнения, или скажет, мол хватит с тебя подарков=))))
10.01.2012
Мне подарил ноутбук Apple, я ему сразу сказала что драгоценности не люблю, а вот от Мака не откажусь))))
09.01.2012
мне подарил скромно - золотой браслетик-цепочку.
09.01.2012
я колечко с брюлликом заказала....ждем...))))) свекровь рассказывала за первую дочку,свекр на радостях прямо с работы побежал в ювеллирный и купил самые дорогие золотые часы.потом когда вышел из магазина понял почему на него так настороженно смотрели продавец и охранник-он забыл переодется в чистое,прибежал в магаз весь в машинном масле и солидоле)))))))))
08.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как я рожала сынульку-) Кто рожал в 17 роддоме?