Как я получила свой подарок!!))

А в каком роддоме рожала? Я как поняла муж подъехал позже в роддом? его пустили в родовую к тебе прямо или у вас сразу всё было обговорено с врачом? А так с тобой в роддом мама поехала? Просто я хочу рожать с мамой,но мама живёт в другом месте я конечно может и смогу её дождаться пока интервал схваток будет не большой. А так муж может поехать,но он не хочет присутсвовать на родах.
30.01.2012
в 7ке на гайве. Да, мама была до 12, потом ушла, зашел муж(там один человек только чтоб был). с врачом не обговаривали, я знаю, что в 7ке это практикуется активно, мне кажется ты можешь поехать, а она потом приедет и пустят. а муж не знаю пустят или нет обоих..
30.01.2012
Мне не подходит 7ка я буду рожать в 21 а если там не будет мест то скорей всего отвезут в 9ку
30.01.2012
вы в закамске? а в перинатальный центр? не ближе? или туда не возят
30.01.2012
Да. В перинатальном центре для обычных мамочек всего 5 мест и то по блату или за отделенную плату:( А так там большинство с области и с патологией.
30.01.2012
понятно. про девятку слышала - проходной двор
30.01.2012
На первом этаже да не поспорю. А вот на 3 и 4 этаж никого не пускают. Подруга сейчас там лежит с давление она тоже сидит на этом сайте. Дак вот она мне сказала: что ни всё так как описывают. На 3 родовая,на 4 лежат девочки ну у кого что болит. Она спускалась на 3 этаж всё чистенько,цивилизованно,врачи приветливые не грубияны как говорят. 
30.01.2012
как здорово! поздравляем!!!! вы вообще героиня, сразу же еще одного бебика хотите)))
30.01.2012
20 часов в схватках Перинатальный центр