Долгая история...моего ожидания

Только сейчас наткнулась на вашу историю, и в вашем рассказе увидела и вспомнила себя в 2010 году, только мне Б так и не сохранили. делали ЭКС из-за отслойки. Но история моя такая же как и ваша, начало - тоже самое, мазня, больница, опять больница, недолгие выписки домой, постоянные уколы, таблетки, постель, и больница наша первосоветская - как и у вас, один туалет, рядом травматология, ни душа. ни биде, 2 недели без воды, правда потом лежала уже в отделении патологии. там был душ. Такие же безразличные врачи, только конец историй у нас разный, с чем я вас и поздравляю. Вы прошли долгий путь, и я вас прекрасно понимаю, желаю вам и ребеночку здоровья, вы этого заслужили. Мне же только еще это предстоит в очередной раз, единственное, надеюсь, что в этот раз повезет больше, и больниц все же будет меньше.
09.08.2012
спасибо за отзыв. я очень очень боялась.....сожалею что у вас так вышло..... а почему? извините что заставляю это вспоминать....
09.08.2012
тут уж как повезет. Мне не повезло, врачи тоже на малом сроке говорили - прерывай, толку не будет, если так долго мажет и кровит, то это все, а мы верили, лежали, кололись. Все развивалось отлично, а потом тоже самое - отслойка, неделя на сохранении и все. Немного жалею, может надо было послушать врачей, обошлось бы минимально для меня, а так пришлось 2 года после ЭКС ждать, только сейчас планируем и опять ждем... Причин много, одна из них - мазня на малом сроке, которая могла повлиять на формирование плаценты, заражение из-за этой мазни, вообщем. я так поняла, причина кроется в том, что было на малом сроке, просто последствия проявились в 22 недели.
10.08.2012
да уж, это очень тяжело, но надо ведь верить все равно,ведь правда?я молилась каждый день. у меня есть книжечка с молитвами о рождении и здравии детей. я надеюсь что у меня еще будут дети и дадуться мне не так тяжело, но даже если так же. все равно. лишь бы они были. теперь у меня еще и диабет нашли а это очень усложняет. и вас будут детки, обязательно. я желаю вам удачи в этом деле и здоровья!
10.08.2012
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
10.08.2012
немогла никак дочитать до канца- вся была в слезах, просто невидела написанного. Как тяжело все это пережить!!!!Я узнала что беременна в 7 недель, до этого и красила кабинет на работе и мебель двигала и перенасила сама. Но как только узнала о беременности -через неделю в больницу, и месяц в ужасе!!! И так всю беременность, не больница, так больничный. На работе я была от силы 2 месяца(да и то ничего там не делала, благо мне повезло с напарниками, они понимали меня). Ездила на сессию с уверенностью что или там загремлю в больницу, или кину все и приеду- но пережила ее хорошо. Только приехала опять больница, и вот сейчас лежу дома и мечтаю когда будет 37 неделек, я просто об этом мечтаю. Очень устала быть хрустальной вазой, я уже и непомню когда пылисосила, или полы мыла. Совершенно ничего не делаю, просто боюсь напрягать себя.Доченька просто замечательная, удачи вам и здоровья )) 
15.03.2012
да вы меня понимаете не на словах а в реальности. так вы еще и поработать чуток успели и на сесссии поучиться. а я все просто ВСЕ забросила ради того чтоб выносить и света белого не видела вообще одичала....но это того стоит) Удачи вам и здоровья, родить без проблем здорового ребеночка) осталось потерпеть немного. спасибо и вам за пожелания!))) и за отклик
16.03.2012
спасибо и вам, но я бы кинула и работу и учебу если бы сильно прижала. Я считаю что на сессии мне очень повезло, НАС ЖЕ БЫЛО ДВОЕ )))
16.03.2012
Вот это история... Здоровья Вам и малышке крепкого!
13.02.2012
спасибо) 
15.02.2012
Я плакала, аж. Кошмар((( У меня все наоборот-не одной таблетки, ни дня на сохранении, схватки 40 минут, роды 10 мин. Врач-супер( ни копейки не давала), акушерка чудо. Кому как повезет...
06.02.2012
вот это да....особеннно роды 10 минут) молодец!
06.02.2012
Стремительные роды-это плохо для ребенка. Но в нашем случае все обошлось. Неонатолог сказала-удивительно, никак не отразились на малыше))) 
07.02.2012
В интернете,так мало отзывов про наши оршанские больницы и роддом!Наверное,многим не хочется и вспоминать про нахождение в них.Описали Вы все точно!Если бы не такое ужасное состояние больниц и отношение мед.персонала к женщинам,может быть конечно легче протекала беременность.Меня,когда решили положить на сохранение (а срок уже приличный был,поэтому должны были везти в роддом),повезли в больницу,Вами описываемую.У меня от одного вида этого заведения,слезы ручьем покатились.Настолько гнетущая обстановка!Я так понимаю,это была чья-та усадьба 18 века с удобствами на улице?Внутри обстановка не лучше,чем мед.палатки,разбитые во время войны в лесу....Ну и мед.персонал,называющий пациенток нытиками и плаксами.Зато у нас строятся ледовые дворцы!!!....Короче,меня тогда уже обрядили в дырявую полотнину всю в печатях (даже не знаю как называется эта модель) и определяли на койку,выяснилось,что мне в роддом по срокам надо.Ну а в роддоме совсем другая обстановка!
03.02.2012
Я писала про отделение гинекологии в Центральной нашей больнице. больница старая но удобства конечно не на улице) Ситуация там была такая, что наша гинекология раньше располагалась в самом роддоме, потом во время капремонта роддома  выделили мааааааааленькое отделение(даже полотделения) в этой больнице, с одним  унитазом на всех женщин и переполненными палатами, потому что всех с города везли туда а мест не хватало, какое та все древнее вы представляете.... до 24 недель ложили тудана сохранение,  а после 24 - в роддом. Мне там приходилось лежать раза 3-4((( Однажды меня положили в палату в травмотологии, поясню - чтобы вместить гинеколгию  пришлось отдать ей половину травматологии, и когда мест совсем не было, ложили в запасную палату в травматологии, так там двери не закрывались и а в соседних палатах мужики курили и старые бабки по ночам кричали....романтика.....  Вы возможно писали про гинекологию от железной дороги, или вы пошутили насчет удобств? Да и ледовый дворец у нас строиться.....а гинекология все та же - это пипец!!! а дырявая полотнина это наверно ночнушка была..... Вы знаете а у нас во всех больницах так. Пришлось мне лежать в инфекционной детской, так там вообще мрак.....но это уже другая истроия.
04.02.2012
Ага,я писала про гинекологию от жел.дороги (находится на Западной).Про удобства,я не успела уточнить,но в коридоре, и кинув взгляд, в больничные палаты,чего-то уверовала,что они на улице...реальная такая избушка на курьих ножках...и это ужасно,что у нас тратятся на строительство лед.дворца,а женщины в самый важный для них период жизни,должны находится в таких условиях.
05.02.2012
Дочитала вас рассказ и вся в слезах... Малышка - Чудо!! 
02.02.2012
Такой крепыш! Милашка)))
01.02.2012
Какой рассказ Вах Вах, слёзы катятся градом, берегите себя, пусть в вашей жизни и жизни вашей доченьки будет всё хорошо. Ты такая молодец.
01.02.2012
СПасибо вам)
02.02.2012
Какая Вы МОЛОДЕЦ!!! просто умница!!! Читала и плакала, так Вас жалко было! В таких жутких условиях справились! И дочка умничка что нисмотря ни на что все вытерпела и такая красавица растет! Я пролежала 6 месяцев безвалазно на сохранении в больнице, ходила только до туалета, а он в полатей был. Эко, двойня, кровотечение, остался один, постоянные боли и тонус,писарий, капельницу ни разу не снимали за 6 месяцев, а иногда магнезия и генепрал одновременно. Так же куча лекарств, а вместо почек у меня болела печень. Но мне было намного легче я лежала в ПМЦ в Москве, в отдельной полатей, муж все вечера со мной и на ночь оставался, врачи и акушерки- чюдо! И как то родить удалось самой и без проблем. Про лекарства- действительно в анотациях пишут противопоказания потому что производителю не выгодно проводить дорогущие исследования на беременных, и врачи знают что можно а что нельзя. Например меня всю бер обезболивали баралгином, а последний месяц уговаривали пить фенозепам, потому что я отдыхать должна а он вообще не проходит плацентарный барьер. А я этим врачам оч доверяю. Так что не переживайте из за лекарств которые во время беременности пили! Главное что все закончилось хорошо! Я бы в таких условиях как у Вас точно свихнулась бы((( так что еще раз- Вы большой большой герой!!! Здоровья Вам и вашей доченьке! И забывайте все эти ужасы побыстрее!!
01.02.2012
спасибо вам. моя самая лучшая награда смотрит мультики сейчас) когда родила хотела скорее забыть про все это. и не вспоминать. а теперь решилась написать .Вы тоже молодец, поражаюсь женской выносливости. ни один мужик не вынес бы такого...
01.02.2012
Думаю что самое страшное в ваших жизнях, уже позади - вы заслужиди долгую и счастливую жизнь!
31.01.2012
 спасибо!))))
01.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мои долгожданные роды. Фото новорожденного