УЗИ перед родами

Олеся! Позвольте поместить здесь 1 пожелание и 2 комментария: 1. ПОЖЕЛАНИЕ: легих Вам родов и здорового малыша!!! (Это от всего сердца, честное слово!) 2. КОММЕНТАРИИ:     2.1. Во время родов ребенок двигается (в том числе и поворачивается). Он (ребенок) может и "размотаться" и "обмотаться" уже ПОСЛЕ УЗИ, да и УЗИ может не показать всей достоверной картины.      2.2. Если Вы рожаете по контракту, то Вас ведет конкретный врачь с 36 недели и он (врач) в курсе течения и проблем Вашей беременности, Т.Е. УЖЕ МОЖЕТЕ РАССЛАБИТЬСЯ. Если ВЫ рожаете без контракта, то Врач, который будет дежурить в Вашу смену либо профессионал и он сделает все необходимое, либо все равно пора расслабиться: Вам уже скоро рожатьть и дальше - уже положитесь на авось!!!
08.04.2012
Спасибочки за пожелания,сама понимаю что уже смысла нет волноваться-переживать...Главное чтоб попался хороший врач и бригада.
08.04.2012
ни с первой, ни со второй дочкой не делали. рожала платно. у меня по последним узи всё было ок. врач осматривает и если есть сомнения о положении плода, то тогда отправляют на узи. если очень переживаете и рожаете платно, то можно настоять на узи. если бесплатно, то могут и вообще не обратить на ваши просьбы никакого внимания(((( но на узи не всегда видно обвитие, даже перед родами.
06.04.2012
да. обязательно делают узи. у меня именно на последнем узи уже в роддоме увидели тугое обвитие. а подруга приехала в роддом (начали воды отходить) буквально 2 дня назад, а у нее плод поперек лег-кесарили. так что не переживайте, узи обязательно делают =)
06.04.2012
думаю,что должны сделать при поступлении в роддом
06.04.2012
Девчат,я в восторге от ваших рассказов! )) зачем распускают волосы