Мои скорые,совместные роды второго пузырька)))
Москва (САО)И так не писала долго,так как старший пузырек с садиком теперь болеет часто,да и мне в ритм надо было вбиться))))
И так пробка у меня отошла ,когда я попала на сохранение...и после этого я проходила еще больше 4х недель)))с раскрытием маленьким...вот...все мечтала родить уже наконец...как всегда...одновременно боялась этого момента немного,так как знала чего ожидать....бррр..
муж договорился о плавуещем отпуске...так что другие менеджеры и зам не могли тоже уйти в отпуск.
....вот все и все ждали моих родов...месяц))все было рассплычато....но мои подсчеты были правильние!!!!!!!!)
отвела дочку в садик(это был наверно 3й день ее и она там на дневной сон оставалась первый раз..вроде..так...и прийдя домой я не завалилась спать как всегда...а стала штурмовать инет.....и тут стала замечать...ноет почсница...и это не треники схватывающие весь живот...это прям по пояснице.....
смеясь пишу мужу что походу началось...он пишет точно ли??а то у него рабооты прооосто жееесть!!!...я сказала напишу точно позже...а сама стала как параход плавать по всей комнате туды сюды))))))))нааживать...вот и они стали чаще..прям хорошо так...))))
пишу...а его неотпускают с работы пока он там чтото недоделает.....
так..про время напишу...ныть поясница начала в 10-30 примерно.....и вообщем я ждала пока муж там закончит с работой и приедит за мной на такси и мы вместе отправимся в роддом...)))сбегала в душик и привела все что надо в порядок)))вся такая ароматная)))ммм)))
ну гдето в час муж за мной приехал...ждала я его уже внизу....во дворе нахаживала схватки.....которые верно пропадали и становились реже....(((((сев в машину и доехав до роддома...они совсем затихли....я уже сказала мужу что наверно мы домой поедем..
на всякий случай меня пофоткал муж пузатенькую у роддома и пошли в приемную....там пришлось подождать час....и весь час схватки 2 были...легкие.....потом меня приняли...посадили на ктг...неправильно подсоеденили все...и у меня реальная схватка...а он показывает не 100...а масимум 20....а уж на сохранение я приноровилась к этим штукам и говорю что не верно все.....а они -типо все у них правильно....(было схватки 2-3...)
потом всетаки наконец пришла врач которая меня на кресле посмотреть смогла....я уже вся готовая что меня домой отправят..спокойненько устраиваюсь на кресло.......и тут начинается самое интересное..
она все спрашивает какие схватки и когда начали воды течь???я в ахрене....какие воды???не было ничего...и тут бац и я подтекать на кресле начинаю.....(она в этот момент меня в нутри щупает во всю...)и все течетт...течет.....и вот она и мне воды сливала....у меня типо они подтикали...типо не очень сглаженна шейка была и загнута вроде...воообщем помогла она слить воды....не было ни хруста как в прошлый раз...вообще...как будто просто на шланг наступили вот и не стекал))))))))))))))
она спросила ходила ли я в туалет по большому...типо заметно что ходила...ну да было утреннее дело слона)))))))
))и на клизму мол ты не успеваешь...срочно в родблок!
все документы оформляют быстро...а меня тужить начинает и схватки нападать стали......
поднили на лифте в родблок,у меня паника то что муж не успеет и ему надо срочно ко мне...ну он поднялся через 10 мин...я лежу на супер кровате ,подключили ктг.....и начался пииипеец!!!!!схватки в первые роды были мучительные и крутящие...но я терпеть их могла и думала что фигня эта..потерпеть можно.....но вторые роды....эти схватки...это жеесть....тАААААААК ХВАТАЛО ПРОСТО ЖЕЕЕСТЬ....НЕ БОЛЬНО НО СКРЮЧИВАЛО МЕНЯ ВСЮ...с ума сойти прям....хваталась за мужа и дышала как собачка....муж покорно терпел и прижимался ко мне))))тааак здорово что он был рядом)))))меня уже тужит по жесткому и глав врач роддома 16 не успел ко мне подняться.....я уже рожала во все..там врачиха намяла меня...говорит 8-9 см..нехочешь эпидуруалку??
я в шоке!!я говорю-я рожаю какая нахрен эпидр.??????я же ща прям рожу!!!!!
она-ну может и не сейчас..давай сделаем и тебе легче станет.
пииисееец...так подавив на меня с улыбкой и муж говорит чего те мучаться давай сделаем...позвали за теткой...но я то знаю свой организм.....и раз расскрытие 10!!все!разобралаи кровать и я стала тужиться...прибежала тетка с эпид...типо кому ставить???на нее наорали типо мы рожаем что не видишь
и я стала тужиться и дышать....врач принимавшая роды не очень внимательна была...акушерка была мегаа отпадной)))схватки нет,а врач кричит тужся!!!еще прибежали мне катетор впихнули в вену и гель ввели при потугах..в родах...нахрена????у меня синяк эт этого катетара был на 30 см в длину и на 10 вширину...и мышца болела 1,5 месяца!!!!!!!!!
я ага-щааззз,схватка придет и буду.....(не стеснялась и поправляла врача,а она соглашалась со мной
коленки прижимали ко мне)))муж ногу держал...вроде...я про него совсем тогда забыла...да и такой момент))я егшо ждала так))).))))))рядом и ряджом уже хорошо)))
схватки шли крееепкие)ядренные))))и непомню...на потугу 5 наверно родила дочу...акушерка ооочень хорошо командовала силой потуги и аккуратно все поправляла во время родов..
..в итоге ни ооодноого разрыва!ни ооодного шва!ни одной царапинки!!я была в шоке!!!!!!!!!но не про это!!!!!!ее рожаю...ее достают...этот момент........это волшебно!!!!!!!!!!!!муж вообще все глазами впитывал!!!!!родилась лапочка наша!!синенокраснючая)3600 и 53 см)))заорала))))))))ее положили в кроватку...папанька наш пофоткал ее))улыбка его была до ушей)))))
а меня стала эта врачиха тыкать в живот пальцами....своими костяшками...боольно.....и непонятно зачем......и говорит давай наминай себе соски)ну я начала наминать.....спросила а зачем вообще?????так она говорит-схваток у тя нет а надо чтоб все сократилось чтоб родить плаценту.......так я ей -ну так давайте я потужусь и рожу ее..проблема то какая? а она -а ты можешь без схватки потужиться????
ну я конечно могу)))))))))))и вот родила плаценту)))))))проблема то))))))))))меня осмотрели все..попрыскали пи и принесли козявочку нашу)))))вся опухшая,не такая утонченная как Алиска родилась))))глазкипыталась окрвать,но не решилась...и глазки опухшае были и ярко слишком)родилась с родинккой на левой икре))))))а у Алиске родинка на ушке была сразу после родов)))))))папка поносил лапочку по комнате)))счастлииивый))))сказал что роды эти вообще рассплюнуть и что я держалась молодцом и не орала))))))и что можно и на третьи сходить вместе))))))))))))))))))))хэхэхэ)))))
часик с нами пообыл и побежал к Алисочке и мне за пакетиками в роддом)))после того как меня приняли в приемке и до конца родов -прошло всего 40 минут)))20 внизу и 20 в родблоке)))в родблоке было схваток 6-8 ооочень сильных и все))))))вот мои вторые такие скорые роды..третьего ребенка наверно выпукну вообще)))))))))
Симочка прелесна!!!с рождения спит ооочень хорошо))кушает и не срыгивает и ночью спит очень хорошо!ест,спит и какает)))))не капризничает просто так))))тут либо голодная,либо мокрая))))просто золотце!я готовилась к бессонным ночам,к аду))истерикам)))))а их нету вообще)))))))Очень спокойная девочка))))))ночью 1 раз кушает)
Алиска обажает свою сестренку)))))))))Я обаажаю свою семью!!!я ооочень сильно люблю мужа своего и наших деток))))))))у нас замечательные принцесски)))и мы создадим им самое светлое будущие!!!мы будем оочень стараемся ради них)))наша семья стала еще крепче,еще сильнее))))и Алиска оочень рада что она не одна)))))))))))
фоточки в следуйщий раз кину))))))))))
Вы молодец, что даже в такой момент, когда многие теряются, настаивали на своем и руководствовались здравым смыслом :)
спасибо за теплые добрые слова))))))))))))))