Мои роды, про все,често-честно) и с фото.

Странно делают в Мск. Не первый раз слышу про "две дозы эпидуралки"... Во Фр эпидуралку вводят постоянно, но только ПОСЛЕ раскрытия 4 см!
21.06.2016
спасибо за рассказ,от души так повеселило,особенно часть  - после родов ! слава Богу,что все обошлось, малышка - просто милейшее создание (ттт)
10.04.2013
Поздравляю с рождением малышки))) меня тоже чистили через 3 дня после родов, без анестезии... но я не чувствовала ничего))) только был небольшой дискомфорт, когда на живот кулаком давили
17.03.2013
Какая хорошенькая. Здоровьячка вам и кроху. Пусть радует вас с каждым днем.
16.03.2013
а почему малышку с собой не взяли,когда пошли на вторую процедуру?насколько я знаю туда берут с детьми.
16.03.2013
врядли, это инфекционная больница, гинекологическое отделение.
18.03.2013
тогда ясно.
19.03.2013
Девчушка-чудо!!!
16.03.2013
очень красивая малышка! Здоровья вам! тфу тфу тфу )))) я тоже постоянно себя "сглаживаю". Уже боюсь кому либо что то сказать, если что-то хорошее случилось:)
15.03.2013
Прям как про себя прочитала. Та же история: через 2 недели после родов забрали на чистку.... тоже плакала, что остался мой малыш на попечении бабушек и дедушек, ну и папы конечно:), и кормили они его смесью.... так вот, следующие 2 мес у нас было совместное вскармливание, молока уже почти не было. Пока не встретился на моем пути один педиатр, кот спросила, почему мы на СВ? на мой ответ она сказала: "ну и что???? молоко хоть немного приходит? если да, кормите только грудью!!!!!!!!!! Пусть ребенок висит на груди хоть несколько суток беспрерывно, не все потеряно". И знаете, так она меня отчитала, прям как училка в младших классах. и ведь подействовало))) мы перешли полностью на ГВ и кушали до 8 мес. Так что я вам очень желаю превозмочь все трудности. У вас все получится! Малышонок чудо! ттт
15.03.2013
У вас очень красивая девочка, глазки голубые как у моей))) (тьфу-тьфу-тьфу). Да сглазили маленько себя, даже жалко, через такое прошли. Здоровья вам и малышке и чтобы больше такие врачи никогда не попадались (когда в след.раз собиретесь рожать имю ввиду)
15.03.2013
Поздравляю Вас с рождением малышки.  У меня махонький вопрос, т.к. живу рядом с 7-ой как раз, и говорят туда возят по скорой - после дома и температуры где Вы долечивались? Там же?
15.03.2013
неа, есть спецбольница, которая специализируется на таких как яи исправляет чужие косяки. Больница №36 по-моему, на м.Семеновской. Там все отделение такие лежат, всех чистят как на конвейере) и в палатах все жужжат молокоотсосами чтобы сохранить ГВ)) короче атмосфера еще та...  а как новенькие девочки ревут когда в первый день поступают... в общем испытание не для слабонервных.
18.03.2013
Жуть-кошмар-пипец. Вы Олесь молодцы что ради крохотульки всё это преодолели. Самое тяжелое позади, так пусть теперь все невзгоды стороной обходят! Желаю чтоб всё хорошо было и у Вас и у малышки.
18.03.2013
спасибо! а Вам легких родов и здорового малыша! и быстрого послеродового восстановления!
19.03.2013
Спасибо большое. Учитывая какой я шкафчик уже - мне точно пожелание пригодиться. :) 
19.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мой рассказ о родах Мои роды в ЦПСиР, Москва(Видят только друзья)