Кесарево сечение. 2013. г Бронницы

Очень трогательный рассказ. А в итоге вы узнали почему малышу плохо было в животике? С каким весом родился? Страшно было.? Почему общий наркоз не стпвили?
29.05.2013
в бронницком роддоме (на сколько я знаю) только анестезию делают.. у малыша было двойное тугое обвитие пуповиной вокруг шеи ( я там писала) поэтому и не мог выбратьс((( родился 4250 г. Страшно не было совсем. было бы страшнее рожать самой. вот там больно говорят)))  
01.06.2013
Больно конечно и при кс это же всё таки операция
01.06.2013
Ой прям плачу сижу! Так трогательно! Поздравляю! Растите самыми умничками-лапочками всем на радость!!! А я вот тоже очень боюсь и не хочу КС, первого сама рожала, лучше я буду 29 часов опять мучиться, чем мне животик вскроют, так страшно, прям паника у меня, как только слышу что у меня это возможно(((((Наверно к такому не подготовиться никак заранее.... 
29.05.2013
спасибо большое за пожелания))) А я сейчас так рада что рожала не сама. оказывается все счастье не в процессе, а в моменте встречи! я не мучалась,мне не было больно и самое главное, я не испугалась родами, а это значит пойду и второго и третьего рожать, были бы средства на воспитание)))Так что не переживайте. Как я и написала, ради этого стоит жить))) 
01.06.2013
Это если планово КС, то еще морально успеешь осознать и действительно не больно и все благополучно,а вот если со схватками промучиться, да еще и потом КС пережить наверно не айс!Подругу наслушалась, чую зря((((
03.06.2013
у меня не было схваток. я вообще не мучалась) мысли материальны. я всегда говорила что рожу быстро и не больно. так и получилось)))) как настроитесь так и будет!!!
03.06.2013
Мне муж вчера перед сном настрой устраивал и дал четкий запрет на КС, говорит ниче подобного, сама родишь как миленькая быстренько и легко! Вторых ведь и правда говорят легче! как Бог даст так и будем рожать)))))
03.06.2013
Мои подарочные роды (15 роддом, ул. Шарикоподшипниковская) Появление сыночка