Как я рожала, или "история кошки"

такие роды хочу)))спасибо!
24.06.2013
доброго дня! шикарный рассказ! тоже такие роды хочу) желаю только здоровья вам и малышке)прошу сообщить а лохии у вас идут щас? обильные? я сообразить не могу сколько мне покупать пачек послеродовых прокладок или вообще лучше обычными ночными обойтись. прошу проконсультировать меня в этом. Очень жду ответа.
24.06.2013
извиняюсь за поздний ответ, только до инете добралась. Ну в роддоме мне понадобилось 3 пачки прокладок на 5 дней. Я брала обычные ночные Олвейз, не пожалела, очень удобно и комфортно - не вижу смысла отдавать по 300 р. за послеродовые. Прокладки правда меняла каждые 2-3 часа, нам так врачи сказали.Сейчас лохии ещё идут, но не очень обильные. Но на мое состояние сейчас лучше не ориентироваться - ибо я попала с ребенком в больницу и на нервной почве у меня на 2й неделе после родов перестала сокращаться матка, доставали прямо куски свернувшейся крови с кулак, сейчас вот все плохо с маткой - поэтому кровь может день идти, а 2 дня не быть вообще - так что тут я вам не советчик.
04.07.2013
я аж прослезилась( счастья вам и крошечке вашей)
23.06.2013
Поздравляю!!!Здоровья и счастья вам и вашей малышке!!!
23.06.2013
Какая Вы молодчина!!! Поздравляю Вас! Будьте счастливы! Ульян, а Вы платно рожали? С врачом заранее контракт подписывали?
23.06.2013
Спасибо!))) нет, контракт я не подписывала. Просто договаривалась заранее с врачом, я к ней попала в 30 недель с проблемами в стационар - и так она мне понравилась, что просто договорилась, что буду рожать только у нее! В этом роддоме такое практикуется - называется "благодарность". Не вижу смысла подписывать контракт с роддомом - рожаешь в итоге так же как и все остальнве( параллельно со мной рожала женщина по контракту. я родила в 4.45 - а она в 4.40 на соседнем кресле))) так единственная разница - что меня после родов саму на ногах повели до палаты, а её на каталке отвезли. и потом я в общей палате лежала, а она одна( так свихнуться же от одиночества можно!))
23.06.2013
Поздравляю! Повезло с родами. Но должна предупредить, если рожать каждые 2 года, сами роды может и будут легкими, но вот отходняк уже тяжелее. У меня первые роды тоже за 3 часа прошли и матка быстро сократилась, и бегала уже через час после родов. А вот вторые.. родила еще быстрее, но матка сокращалась тяжело, боли были такие же как на схватках, ходить было тяжело почему-то, колени подгибались, и ведь не от усталости.. У каждой женщины по-своему, конечно, желаю вам родить еще детей и без проблем!
23.06.2013
Да ну нет, через 2 года я ещё не собираюсь! Это хоть и было легко, но страшно и морально тяжело - думаю мне понадобится больше времени, что бы восстановиться. Мне всегда хотелось разницу между детьми 5-6 лет.
23.06.2013
Бог в помощь!
23.06.2013
ЕР после КС? У нас получилось! Мое второе счастье (24.06.2013)