Мы родились

Поздравления!:))) Повезло, что боль так быстро ушла! Я на оксикодоне и ибупрофене неделю, наверное, сидела, потом уже терпимо стало. А зачем антибиотик капали?? Мне только физраствор капали.. И даааа, полежать в госпитале подольше - кайф! С трехразовым питанием в постель, и т.д.))) У меня вторые роды, похоже, естественными будут, так что не поваляюсь на этом курорте даже и трех дней:(((
22.09.2013
Антибиотик капают превентивно тут всем. Иногда после операции. Но моя доктор предпочитает до. Нет. Боли совсем не было ни разу. Но я пью таблетки по расписанию и не геройствую. Зато бегаю с первого дня. А ты хочешь вторые естественные? Тогда да, мало держат совсем. 
22.09.2013
Мне не капали, точно-точно! Ни до, ни после! Мне сразу после операции морфий ввели, он меня не взял! Взяли только обычные обезболивающие таблетки. и я тоже не геройствовала, и мало того, просила раньше времени, потому что действовали они не так долго, как предписывал график:( Да, хочу естественные. Отходняк от КС не очень все-таки приятен:( К тому же в этот раз дома будет старший сын, поэтому будет куда торопиться вернуться:)
22.09.2013
Решила рожать через Майами Мама. Кто может что -то сказать об этой компании. Заранее спасибо Роды. Часть 1. Основное!