Положительные бесплатные роды в роддоме №4 (моему сыночку 1 год и 3 месяца)

Юля, здравствуйте! Спасибо за этот пост! Я пока выбираю роддом. После первых родов решила, что вторые пройдут в 4-м роддоме. Первые были в 25-м. Теперь сомневаюсь, начиталась о грубости, хамстве и безразличии мед персонала в четверке. Теперь даже не знаю, как быть:( Вам в целом как там прибывалось? Как рожалось я уже поняла;) Как там медсестры? Как педиатрия?
18.03.2014
поздрррравляю:) наш тоже 4160 родился:)
13.03.2014
У вас роды почти в точности, как мои! У нас тоже крупный ребенок был, 4250 и 55 см, только никто не знал этого)Родила- удивилась...Ты так права, что самое главное- положительный настрой!Без него- никуда....я пока рожала, повторяла- что все хорошо, все идет правильно..
13.03.2014
Спасибо вам большое за ваш рассказ, у нас тоже ребеночек большой ожидается врач говорит морально готовится, если что не так прокесарят, побольше бы таких положительных эмоций, страх есть но когда читаешь такие рассказы с хэппи эндом становится легче, здоровья вам и вашему малышу)))
13.03.2014
Юля, спасибо! А вам легких и быстрых родов. Всё у вас получится и без кесарева! Я вот кстати настолько сильно боялась родов, что когда мы с мужем незадолго до родов поехали посмотреть роддом, засечь время сколько добираться, ну и так на разведку...так вот мы когда подъехали к роддому меня какая-то паника взяла и я даже пустила слезу от страха и от жалости к себе... Но потом кардинально всё изменила, взяла себя в руки так сказать и настроила как надо. А вобще, когда начались схватки и всё закрутилось завертелось, я про страх даже и не вспомнила...))), просто делала (как врачи говорят - "отработала") то что нужно, чтобы малыш побыстрее появился на свет, вобщем думала только о малыше))! p.s. напишите в личку как у вас всё пройдёт, очень интересно и волнительно)), буду держать за вас "кулачки"))).
13.03.2014
Хорошо, отпишусь обязательно)))спасибо вам))
14.03.2014
Наш тоже родился 4160. Важен не вес, а какая головка, круглая или овальная (тыковка и кабачок как акушеры говорят). У меня первый 3800 тыктвка и делали эпизиотомию, второй 4160 кабачок и не надрезали. И настрой да!!!! Я пробыла дома все схватки, приехала в роддом и родила через 1,5 часа. Встала и пошла в туалет:D:D:D  
13.03.2014
Вы молодец! Я себя точно так же настраиваю на роды. Доверяю природе, которая не одну тысячу лет продумывала процесс размножения. Мой малыш тоже крупненький немного) Большое спасибо за такой рассказ и положительные эмоции. Ваш случай еще больше придает сил и уверенности. 
13.03.2014
Очень рада, что рассказ придаёт сил и уверенности! Это самое главное! ))) Желаю родиться вам быстро и легко!))
13.03.2014
эпидуралку ставить было не поздно, вам сказали неправду.
13.03.2014
Поздравляю Вас!Спасибо за такой ободряющий и позитивный рассказ о родах...Вы молодец! И без эпидуралки! Уууух!Будем правильно настраиваться)
13.03.2014
Виктория, спасибо! Конечно же настраивайтесь! Всё у вас получится!))) Главное верить в себя))!
13.03.2014
Впомнилось как оно было, аж мурашки пробежали..... Впечатлительным беременяшкам не стоит читать)))) Бесплатные роды в «Центре планирования семьи и репродукции ДЗ г. Москвы» на Севастопольском пр-те