Сравнение

мне кажется что роды,это тоже самое что ломка для наркомана,т.е.мы родивши испытываем облегчение,а они получая очередную дозу)))не знаю почему после родов у меня такая мысль появилась)))
18.06.2014
а я не могу сказать что было нестерпимо больно,была просто усталость от того что понимаешь,хоч не хочь а сейчас опять схватка)))) а вот потуги это жесть....такое ощущение что на изнанку выворачивает
30.04.2014
Это, был кошмар!!!! Я вопила как недобитая свинья, эпидуралку мне не ставили из-за рубца на матке. Жесть- это схватки а роды уже не так больно. Я думала если бы мне ноги в тот  момент отпиливали я бы и не заметила)))
30.04.2014
ахахах)))) читаю про ноги ржунимагу)))))
30.04.2014
Помню — это лучший и ни с чем не сравнимый день!!! Тяжело сравнить с чем то. Схватик — это ... наверное когда по тебе проехался танк, при чем не один раз. А когда рождается малышик — всеееее... я больше не помню ни боли, ни дурных мыслей при схватках... Хочу еще!
28.04.2014
Роды первые. Для меня это была работа, тяжелая работа, которую хочешь или не хочешь придётся сделать именно тебе. А так, не смотря на боль, усталость разрывы и т.д. Роды-это адреналин, это ни с чем не сравнимые эмоции-страх--отчаяние-радость, это даже...эээмм новый вид боли (не подумайте не мазохистка) которые должна испытать каждая женщина.
28.04.2014
Пытки. Вот реально и физически и психологически. Но вот сейчас вторым беременна, надеюсь, будет лучше
27.04.2014
в первый раз я от испуга кричала.так страшно было от неизвестности.слава богу меня минут 40 боль мучила.второй раз улыбалась как дура,до самых потуг и болтала-болтала.наверно под действием укола.меня обезбаливали наверно чем то вроде промедола по показанию кардиолога.хотя я просила не надо.с чем сравнить? не знаю.но лучше ещё раз родить,чем зубы лечить.
27.04.2014
Я тоже самое сказала, про зубы, когда родила и меня зашивали ))
27.04.2014
Я когда родила сына, сказала мужу, захочешь еще — рожай сам, до 2 Диминых кошмары снились, что я беременная, что мне рожать скоро... Когда дочей забеременела, когда чувствуешь зарождение новой жизни, вашего общего ребеночка, все сразу забывается, мысль о родах пугала, но мысли о том что я скоро увижу свою малышку побеждали! Правда когда начались схватки, плакала что Рожать Я не Хочу, но не куда не денешься))))
27.04.2014
О.... Эээ... У меня случился нервный срыв при словах мужа- хочу второго. Ощущение пока "никогда и ни за что ".я не готова еще раз через это пройти. Особенно послеродовый период и швы. Пусть сам рожает.
26.04.2014
Я сравниваю роды с самым волнительным экзаменом,который я сдала на отлично! Очень хочу пережить все вновь
26.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
И че это было?... Первая встреча с малышом