Вот так я рожала. (роддом г.Видное, 18 марта 2008)

Рожала там же,по договору с Ильясом Александровичем полтора с небольшим года назад. Могу сказать ничего не поменялось,так же медсестры вымогают деньги,но кстати,которая у меня роды принимала ничего не просила,но я ее сама отблагодарила,тк она действительно помогала. А вот та котороя грубила и внимания на соседних рожениц не обращала,эта и ходила какждый день напоминала,чтоб  тене забыли ее отблагодарить))). Врачом довольна,хотя он действительно носился с этажа на этаж,нас много в эту ночь рожало. Но если соберусь за третьим,поеду к нему.
25.11.2014
Ох...етьЖиву в Видном и собираюсь рожать в этом роддоме.Лежала в нем на сохранении и удивилась, что ниодного отрицательного отзыва в инете не нашла (думала я зажралась....ан нет)Нашу палату вел Ильяс Александрович Куликов.Ему постоянно некогда, он постоянно куда-то торопится, толком объяснять ничего не хочет. Просто конвеер!!!Он слушал трубкой сердце моего ребеночка, при этом разговаривал с другой пациенткой.........интересно что он услышал? По поводу денег, сами роженицы разбаловали медперсонал. Бесплатно.....почему бесплатно???? если есть сертификат, я же не девочка с киевского вокзала, я родилась здесь. Я не вваливаюсь к ним и прошу меня любить. Мне кажется мы имеем право на квалифицированую мед. помощь.А получатся лотерея..., т.е как повезетЗЫ: такое впечатление, что все негативные отзывы про этот роддом регулярно подчищаются. 
20.09.2008
Как мы встретились с Ёжиком. ( Московская область,г.Видное) История о том, как мы родились :) 18 января 2008 года, роддом г. Видное