Мои роды в РД г. Домодедово

Отличный рассказ, Маша! Согласна, не плохо у нас в Домодедово.И даже если не даешь ни копейки, все равно отношение нормальное. Главное самой не хамить и вести себя адекватно, тогда и врачи нормально будут относиться.
02.10.2009
Это точно!! :)
02.10.2009
привет!!!!! яродила!!!!20 января))))но у дочи желтушка сильная она пока в подольске((( но скоро выпишут)))все протсо супер! все там понравилось))) скоро фото и рассказ выложу, он тока када дочу заберу, а то расстраиваюсь что ее рядом нет, плакать не хочу)))
28.01.2009
Привет!! Поздравляю вас! Желтушка пройдет, это ничего. Ты главное, не расстраивайся сильно, все будет здорово))))))))) Ждем рассказа. Кстати, как рожала? сама?
28.01.2009
АГА!!!сама!!!сначала хотели эпидуралку ставить из за давления но не стали, сама справилась.даже не кричала.врачи думали  у меня 2е роды)))у меня роды принимала Надежда Мих-заведующая  и Лилия Ник и детсукая скстра Алтнай.Мне все там понравилось!!!только детсестра Оксана бесила, грубая такая. 
29.01.2009
О, Лилия Николаевна просто чудная акушерка!!! Она у меня тоже роды принимала. Очень помогла мне!! Мне под конец совсем плохо было, но она приходила в родилку и помогала продыхивать схватки. Наверное,благодаря ей, я тоже не кричала)) Только подстанывала немного)))
29.01.2009
АГА тетя супер!!!онам мне тож показала как дышать и приходила аждые 10 минут!!!но мы денег прапвда дали.заведующей 20тыщ ну соответственно она с ЛН подедлилась)))и потом они со мной носились.зав.дала направление молочко на стерильность проверить на всякий случай про дочку догооврилась что бы ее в подольск увезли, просто вызов реанемобиля -12 тыщ блин!!!
29.01.2009
Ну, мне показалось, что Лил.Ник. со всеми так. Я все хотела ее отблагодарить, блин. Отложила это дело на день выписки, а было не ее дежурство. Я вообще никому ничего не дала))) Муж умудрился даже не купить конфет на выписку, сказал денег даст. А когда в машину сели, я говорю: Ты че ничего не дал детской сестре. А он: Мне дочку дали, я про все забыл))) Так что я родила за спасибо)))Как твоя малышка?? На поправку идет?
30.01.2009
да у нас все хорошо в пятницу уж выпишут)))  у нас оказывается с дочей несовместимость по редким факторам!!! это типа когда группа крови разная или резус фактор. а у нас и кровь одной группы и резус плюс!!! вот просто какой торедкий фактр!!!
01.02.2009
Ну и здорово! Больше не болейте))
02.02.2009
ой как хорошо что ты написла! ятоже хочу в Домодеово, так как там народу мало и следить за всеми проще мед персоналу! а Видном-поток!!!все тоже с такими лицами-нафиг мол в Д.а мне пофиг!а ты договаривалась что бы раньше лечь или как? я просто за 5дней хочу где то лечь, но мы к глав врачу поедем говорить после 14янв, а рожать мне 2февр, если не раньше!там на счет душа и поесть как? а то я на сохранениии в гениколог.отделении лежала на сохранении, там с  душем напряги были! значит кесорево там тож делают!а то возможно мне тож делать будут!
09.01.2009
Народу там и вправду немного, всего 4 палаты на 15 человек. Я просто пришла с направлением на дородовую госпитализацию, т.к. перехаживать уже начала.С душем в послеродовом тож беда. Но сама душевая кабинка выглядит получше, чем в патологии))) Туалет с душем совмещены. Не закрывается!! но это после случая с девочкой одной (она закрылась и сознание потеряла) замок убрали. Еда там такая же, как в патологии. Каши, каши.. супы дают, но их и есть-то не станешь, потому что при ГВ не рекомендуют. Со мной девочки после кесарева лежали, им вообще первые дни всю еду привозили родные. В общем, есть минусы.. Но заведующая вполне адекватная тетка. Да и вообще мед.персонал нормальный. Если бы вернуть время назад, я бы все равно пошла туда рожать.
09.01.2009
просто что бы раньше лечь не по направлению нужно же говорить с гл.вр.а детки с мамами потом лежат?никого не пускают в гости до выписки??? 
09.01.2009
Малышку мне привезли на следующий день. Я поначалу геройствовала, конечно)) Хотела сразу забрать. Но на самом деле лучше отдохнуть сутки.В послеродовое никого не пускают. Можно, наверное, договориться, чтоб в комнату выписки пустили. Но пока я лежала, ничего подобного не было (или я не знала просто). А до родов можешь спокойненько выходить на прогулку.
10.01.2009
ну хоть так радует!!! а то загнусь там лежать до родов))пасиб за ифу)))
11.01.2009
Не зачто! Легких родов)))
11.01.2009
спасибки))))))
11.01.2009
Мои роды в городе Видное!