Ахаха мне смешно, успокойте))

Лучший ответ

А мне при родах клизму вообще первый раз в жизни делали и ничего такого страшного я от этого не испытала. Когда её вводят чуть неприятно, а потом 20 мин приятного облегчения в туалете  super_smilies007.gif (простит за подробности)
11.02.2015
Я тужилась таак,что думала геморрой у меня даже из глаз и ушей вылезет,что уж там говорить про попу... В итоге,мне делали надрез,который потом очень удачно зашили,и теперь там все даже уже чем было,первый секс после родов когда был,было ощущение что девственности лишают!) Долго не могла заставить себя туда посмотреть,мысли были разные... сначало казалось что там все обвисло и болтается,потом чудилось что что-то там выросло,потом что отвалилось ... хаха) все подруги ржали надо мной,а мне было не до смеха) в итоге,набралась смелости и одним глазком посмотрела... все очень даже симпотично,так же как и до родов,нг вот только шрам от надреза,но так это моя гордость! боевой шрам! :)
12.02.2015
Ахаха Даша ты меня веселишь))про гемор у меня у единственной среди многих подруг у которой геморрой был после родов, и я реально чуть не померла от него. И мне родить было легче чем лечить его. По поводу анального секса бред. у меня когда он был, я читала про болезни прямой кишки вообще впринципе и по статистике у гомосексуалистов наоборот что рак прямой кишки что геморрой чаще чем у гетеросексуалов. Ну это ладно. Вообще не парьтесь и все будет норм. По поводу внешнего вида нашего причинного места))) у меня ничего не обвисло)))и вообще поменьше слушайте дам которые любят попугать))
12.02.2015
Ахаха ну как вы сказали насчет Даш )) что они мнительные это да))) другая тоже Даша))) вот она реально в шоке))) истерика
12.02.2015
Ну наверное ей не повезло и она думает что у всех так:) меня тоже пугали и геморроем и про дыру между ног! Геморр был но он сам ушел и больше никогда не беспокоил , между ног осталось все как раньше, конечно был сильный отек но потом все стало на место и муж мой говорит что все как раньше у меня там;) и кстати родила сама без разрывов и разрезов:) чего и вам желаю !
12.02.2015
Ой спасибо)) я очень очень хочу тоже без разрывов и разрезов
12.02.2015
геморроя не было, один маленький внутренний разрыв и эпезио, зашили так, что стало еще уже чем было до родов, внешне все в полном порядке. доча 4250)
11.02.2015
Огооо 4250)))) доченька молодец)) ну и вы тоже ещё какая молодец))
12.02.2015
если предрасположенность есть, то будет большой. У меня и то варикоз начальной стадии, а геморроя нет, так как я тужилась мягко и ходила к остеопату в конце беременности.
11.02.2015
после родов все растянутое со временем восстановится. а упругость может добавить гиаулороновая кислота или лазер.
11.02.2015
ни геморроя, ни растягивания половых губ у меня лично не произошло, и те знакомые с кем я не стеснялась обсуждать эти вопросы тоже ни на какие такие вещи не жаловались! Что роды АД... не верьте! Все пишут про дикие боли и жуть и пр... а вы думайте, что это сложный физиологический процесс... ОООчень тяжелый, но вам там надо быть не пассивным наблюдателем, а активным участником, нужно помочь родиться новому человечку! И все сложные и тяжелые моменты изглаживаются в памяти... Я лично свои роды вспоминаю с удовольствием и гордостью за саму себя! Хочу еще раз испытать это! Т.к. ничего такого адского я не ощутила! И помните важен хороший настрой!!! Удачи вам! и пусть все идет своим чередом, чем меньше вмешиваться в естественный процесс, тем легче он идет! Надо просто слушать свое тело. Врач на родах нужен, чтобы ПОМОЧЬ, чтобы подсказать, а не для того чтобы стимулировать, торопить и т.д.... 
11.02.2015
Если человек не понимает каких-то вещей, то мы вряд ли поможем. Пустить почитает вообще, от чего бывает г. С половыми губам все нормально. Честно говоря, смутно представляю, как заходит человек и встречает в разговор двух разговаривающих девушек))))
11.02.2015
Еу видимо она постоянная клиентка у подруге в магазине) не я начинала разговор)))
11.02.2015
Охохо))) В общем могу сказать что не люблю людей, как та особа. В общем мне кажется так рассуждают 15 летние девчонки. Короче Даш, наговорила тебе она ерунду всякую. Гемморой не обязательно должен вылезти и уж АС точно не профилактика для этого. Первое время после родов половые губы конечно немного воспаленные, но потом все станет как и раньше. Вообще лучше не слушать рассказы про то что роды это ад и жизнь после родов ад.
11.02.2015
А у меня до беременности был геморрой средней такой степени. А теперь наоборот, все втянулось и даже лучше стало. Несмотря на то, что 15 ти килограммового ребенка каждый день тягаю, ничего не вылазит. Кстати, клизму я не хотела делать.. Но, поверьте, в родах вам будет не до того, чтоб дискутировать с врачами о ее необходимости)))  И правильно пишут девочки, с клизмой все же лучше, хотя бы потому, что вы не будете напряженно думать, как бы удержать все в себе, а нормально расслабленно будете работать на потугах. 
11.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Совет плиииз Смешные цены на Женскую одежду и Детские товры