Сообщество будет закрытого типа.
СООБЩЕНИЯ МОДЕРАТОРАДевочки, мальчики! Дабы меньше было рекламы и спамеров, сообщество предлагаю сделать закрытого типа.
akvitty
Я бы оставила сообщество открытым. Для сохранения чтения полезных записей незарегестрированными пользователями. Чтобы не было задержек с принятием в сообщество. Да и работы Вам тоже прибавится — кучу заявок разбирать. Если реклама удаляется хотя бы раз в день-два, то не так она и страшна — на мой взгляд, как пользователя сообщества.
15.03.2015
Ответить
ТатьянА (консультант по ГВ)
Можно и закрыть, если не долго ждать подтверждения вступления. А то в некоторые сообщества месяцами ждешь(((((
15.03.2015
Ответить
Ася (рунолог)
Ну месяцами это понятно долго. У меня свое сообщество есть, у меня модератор быстро принимает в сообщество максимум сутки.
16.03.2015
Ответить
Ася (рунолог)
Вы такая умная... А ни чего, что я одна модератор на 20 000 человек. На добровольной основе. Вы хоть в курсе сколько спама не доходит до Ваших глаз? Я и модератором то стала по доброй воле, т.к. сил не было смотреть на сплошную рекламу. Когда модераторам начнут платить, думаю, тогда совсем щелкать не будут модераторы, ни в одном сообществе.
15.03.2015
Ответить
Коза-Дереза
))) вас много, я одна, как в советском магазине ))Я была модератором куда более быстрого сообщества, где и в комментариях было полно работы. Возьмите второго модератора, если не справляетесь.
15.03.2015
Ответить
Ася (рунолог)
Я прям молча завидую Вам... Вот идите и разбирайтесь в свое сообщество, а здесь я без Вас разберусь...
15.03.2015
Ответить
Коза-Дереза
Вы еще и хамка? )) Прелесть!Хотите вместо нескольких удалений рекламы в день принимать постоянно пользователей — закрывайте, конечно. Думаете, вы себе работу так облегчите? )) Как будто спамщики не смогут в него вступить.
15.03.2015
Ответить