У врачей ничего нормально быть не может)))) Мои роды и подробное описание 5 РД Челябинска.

1.5 суток (30 часов т.е) первого рожала, через полтора года побывала в РД во второй раз.... Вся боль после первых родов забылась махом. Многие говорят что я ненормальная))))))) и что после таких родов вобще бы от мужа отказались))) и у вас все забудется в ближайшие пару месяцев!!!!! Это просто шок от произошедшего )))))))))))) жестко конечно судьба над нами женщинами пошутила))) но зато мужикам такого счастья не познать))) с рождением крошки !!!! Не болейте главное и пускай дочка растёт крепкой и здоровой девочкой
19.10.2015
Поздравляю вас с рождением малышки!! Читала ваш рассказ родов и вспоминала свои, протекающие примерно по вашему сценарию! Также шейка не открывалась, также слабая родовая деятельность, также ребенок уже не выдерживал нагрузок.. И также я,как и вы говорила,что эту боль я никогда не забуду) Забыла, скоро проверите на себе! скорейшего вам восстановления!
19.10.2015
все быстро забудется)) я рожала 19 часов) то раскрытие не шло, то ребенок не опускается. я еще и потуги продыхивала 7 часов. но покрикивать начала только последние 3 часа когда уже сил не было совсем)) однако все это быстро притупилось и через пару месяцев я уже была готова повторить))))
19.10.2015
поздравляю, вы молодец, хорошо, что обошлось без КС и без последствий!
19.10.2015
С рождением Крохи! Здоровья вам обеим! И правда то, что вы забудете все гораздо быстрее, чем сейчас думаете. Радость материнства вас переполнит добрыми эмоциями!
19.10.2015
Поздравляю вас и желаю скорейшего восстановления! А малышке здоровья богатырского и вкусного маминого молочка!
19.10.2015
Поздравляю с дочкой! Скоро всё забудется и заживет. Это первые роды долго и тяжело проходят (хотя не у всех) Я хоть и родила быстро в первый раз, но вытуживать деток по 3 кг тоже было ужасно тяжело. Зато потом - такое счастье! Растите большие и здоровенькие.
19.10.2015
Слава Богу родили!!!! Скорейшего Вам восстановления!
19.10.2015
Поздравляю с рождением доченьки!))
19.10.2015
Мои роды. 6 роддом. Челябинск Как родилось мое счастье