В роддоме после родов

Нам еду приносили. Лежали три мамы, три ребенка. В душ идешь- просишь посмотреть, очень удобно!)
08.11.2015
у нас в палате 4 мамочки было и 4 детей) если за едой или в туалет или на укол ходили, просто просили в пол глаза присмотреть за своим чадом 5 минут и шли. никто не отказывался) да и дети спят и спят себе в ванночках своих, да и кто там чужой-то?) такие же мамочки да мед.персонал)
07.11.2015
ну я думаю вряд ли кто то без вашего ведома зайдёт возьмёт вашего ребёнка.но нам было проще,когда выходишь в душ или в туалет или в ту же самую столовую.знаешь,что ребёнок под присмотром и если проснётся и заплачит за ним посмотрят.мне так было легче и проще.короче мы палатой были дружны и 6 дней прошли быстро.
05.11.2015
А что предполагают правила роддома? Куда надо деть ребенка, если вы идете есть? Так и задайте этот вопрос прямо в послеродовом. Явно не соседке оставить и не одного в палате. Мне всю еду в палату приносили, и все процедуры тоже в палате были. Но подозреваю, что если бы надо было куда отойти, то ребенка просто отвозила бы в детское отделение.
05.11.2015
А нам в палату приносили покушать. Но с помыться и туалетом было сложнее. Я в палате была совсем одна. Приходилось очень-очень быстро мыться.А так, конечно, лучше бы кто-нибудь с малышом оставался. Мало ли. В последний день перед выпиской меня забрали на УЗИ, а ребенка на прививку. Возвращаюсь в палату - ребенка уже привезли, он спокойно спал, но во рту у него была соска от бутылки со смесью. Соску резиновую, конечно, перекрутили и жидкость ему в рот не попадала, но, блин, меня как ледяной водой окатили, когда я это увидела. А если бы подавился?..
05.11.2015
Мы оставляли детей в ванночках этих, накрывали пелёнками и включали кварцевание и шли кушать. Все так делали. Как-то не задумывались...
05.11.2015
Кварцевали палату, когда в ней оставались детки?
05.11.2015
Ну или не кварц. Лампу какую-то включали. Накрывали ванночки пелёнками с детьми. Ну да. Ну нам так мед Персонал говорил... а так нельзя?
05.11.2015
Спецефический запах после ламп был?
05.11.2015
Неа. Ничего такого не было.
05.11.2015
При кварцеваниипомещений необходимо убрать все живое! Даже цветы!!! Мы при кварцевании палаты выходили в холл вместе с нашими 'кювезиками'))))
05.11.2015
Что касаемо еды, нам в палату привозили. А так, нас было трое, и если кому то в туалет/душ/процедуры приссатривали за ребятишками спокойно те, кто оставался. Ведь малыш и заплакать мог , да и одних оставлять как то не стоит.
05.11.2015
В детское отделение отвозила, когда надо было куда-то отлучиться. Одну оставляла только если вечером, когда в душ шла, а дочь спала.
05.11.2015
С первым и вторым дежурили по сменно ( покушать, на процедуры и тд). С третьей лежала одна, на время процедур отдавала ребенка в комнату ребенка, еду приносили.
05.11.2015
У меня так получилось, что я на тот момент одна была в палате((( когда уходила в душ, туплетн, на кухню и т.п. просила медсестру присмотреть, т.к. моя палата как раз возле поста м/с. Но в соседней девочки "дежурили". Я считаю это хорошо и не так страшно отлучиться из палаты))))
05.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лобковая кость Вопрос???