Роды в радость

Я рожала 2го июня, а когда заключала контракт, вроде в договорном отделе говорили, что этой акции уже нет (мужчина за соседнем столом хотел заключить, а ему не дали)
19.07.2016
Спасибо
19.07.2016
Я так рожала, что вас интересует?
14.07.2016
Поделитесь,сколько полностью обошлись роды и какое отношение персонала.Может есть какие то подводные камни...
14.07.2016
я рожала 03.03, пкс. Контракт заключала еще в прошлом году, поэтому было немного дешевле, чем сейчас, 49900 кажется. При заключении нужны были свежие анализы на всякие вич, сданные именно у них, но мне как-то удалось без них обойтись. В любом случае помимо оплаченного контракта они должны быть свежими,сданными у них. Стоимость не помню, можно на сайте посмотреть. Я периодически приезжала на осмотры к врачу (за свой счет), делала узи у них,но это все не обязательно. Больше ни за что платить не надо.Забыла, доплачивала в карман анестезиологу, врач попросила., т.к. ее не устраивала тот,кто был в смене. Не пожалела, заставила отработать каждую копейку во время операции. Роды прошли отлично. Двухместные палаты с телевизорами. Всех называют зайчиками. Ни разу ни одного грубого слова не слышала, все очень тактично, без осмотров при всех и т.д. Белье меняют по первому зову. Дают пеленки, прокладки, обезболивающие, сколько нужно. Кормят хорошо, только без соли :)) Я родов боялась до жути, особенно,после того,как полежала в 10ке на сохранении. Небо и земля. До сих пор самые приятные воспоминания. Врач была Кесова Марина Исааковна, очень порадовала. По ее звонку делалось все и сразу. Посещения разрешены. Время установлено, но на самом деле приходили мужья,когда хотели. Обычно подгадывали под конец кормления. Я брала раздельное пребывание, но можно было ребенка попросить оставить. Есть отделение с совместным. Что еще. Дежурные врачи приятные. Педиатры - милые девушки. Бесплатные лекции по грудному вскармливанию, уходу за ребенком и что-то там еще. Здесь на ББ есть только один негативный отзыв, но что-то конкретное я не увидела. А так: ни капельки не пожалела.
14.07.2016
Интернета нет,это минус :)
14.07.2016
Класс,а под эту акцию как попали,просто пришли в 36 недель и заключили контракт без вопросов?
14.07.2016
Даже раньше, в конце года немного срок уменьшили для договора. Вам надо выбрать врача, записаться на прием и сказать, что для акции.
15.07.2016
Девочки! Кто в родах использовался методикой дыхания Александра Кобасы? Помогло? Дианатал гель