ЕР в Канаде после КС в РФ

Поздравляю вас!!! Счастья и здоровья малышке! Вы - молодец!!! Много полезной инфы актуальной для Канады) Спасибо!
22.09.2016
Спасибо) знаете, мне муж очень помогал. Ещё на родах был мой врач, которая вела Б. Но это редкость, видимо пч я после КС. Медсестры были на высоте. Я из госпиталя выписываться не хотела. Лежишь в нОмерах;) все бегают , поздравляют. Медперсонал всегда на подхвате. Девочки рожали в разных госпиталях , всем понравилось. Так что я думаю не зависит от провинции, канадцы в этом плане очень даже молодцы. На третий день после выписки, пришла общественная медсестра. Часа два у меня пробыла, мы с ней все обсудили и мою любимую тему прививок. Так что не бойтесь, будет все хорошо. Они разрешают почти все на родах, чтоб только тебе было хорошо)
22.09.2016
Очень интересно ваше мнение о прививках. У меня дилема, много разных мнений, мир как будет то бы разделился на два лагеря "За" и "Против"
17.12.2016
Да, с прививками сама в тупике. Дочери 5 м, а мы так и не начали, то одно, то другое. Я даже совет не могу дать толковый. Этвеответственность на нас, во что мы больше верим
12.01.2017
Мариш, поздравляю еще раз! Молодец, что написала о своем опыте на ББ
05.08.2016
Как здорово!!! Эх,у меня ЕР остаются только в мечтах:(
04.08.2016
Я считаю, что это не главное как родить. Главное выносить и вырастить:) Я хотела ЕР из-за Надежды, что возможно на третьего решусь ,через лет 5:)
13.09.2016
Как же здорово, что вы родили самостоятельно! Поздравляю Вас! А можно вопрос? Что для вас оказалось лучше? Ер наверное больнее и больше изматало, но после родовый период интересует. Я в надежде что второй раз дадут попробовать родить самой, но это скорей всего это не возможно у нас. Первого ребенка родила ЭКС, после 9- ти часов схваток. Небыло раскрытия.
04.08.2016
Ждали только девять часов? Что.то уж совсем мало. У меня в первых родах тоже десять часов не шло, а воды уже отошли.Заговорили о кс. Но как только я это услышала, процесс пошел. И после мне сказали что до 12 часов без последствий.
04.08.2016
Не спорю что маловато, но это было 42-е недели беременности ровно, зеленые воды и плохое ктг не оставили шансов, ребеночек родился с острой гипоксией 6/8 апгар. А воды отходить начали в 2 часа ночи, до этого весь день рвало и болел живот( думаю это были тоже схватки, я терпеливая, а вот ночью хорошо прихватывать начало), в 10 утра прокесарили Я думаю это было правильное решение, зато малыш быстро оправился.
04.08.2016
Ну да. При таких показаниях лучше было не рисковать.
05.08.2016
Я с ужасом вспоминала первое КС. Мне было очень больно потом:( Сейчас спустя месяц, хочу сказать, что и тут месяц все заживало, хотя порвалась я совсем немного. В любом случае , считаю, что надо оценивать риски. У меня их было минимально. Но если бы хоть была какая-либо опасность, я бы согласилась на КС не думая. Касаемо не дадут родить,в РФ,знаю многих, кто был в похожей ситуации, как у меня и потом рожали сами. Так что, попробывать дадут:)
13.09.2016
Не знаю, у меня кесарево просто отлично было, в первый же день вставала, на третий бегала по этажа, четвёртый - выписка. Шов ниточка, сейчас просто не видно. Вообще легко все очень прошло, подружка рожала сама просто треш - измучили, щипцами раскрывали, потом 2 месяца ходить не могла в итоге матка выпадает((((
07.10.2016
Ну, все зависит от болевого порока и индивидуальной регенерации тканей. В любом случае , любые роды-это рулетка.
10.10.2016
Поздравляю вас! Главное что смогли сами, как и хотели) Здоровья вам и малышке!!!!!
04.08.2016
Спасибо) теперь есть два разных опыта)
04.08.2016
Мои первые роды в г.Новый Уренгой Мои вторые роды.