Идеальные роды - практические рекомендации (часть 1)

В целом да. вот «»За две недели до родов (может быть позже, но не раньше) у будущей мамы опускается живот.» .... спорно. Мой в 32.1 опустился, врачи и в жк, и в опц это подтвердили. Я все еще не родила) Поо дыхание добавлю, кк тому что описано (согласна с этим). Ооч хорошо для обезболивания дыхание по квадрату. Вдох- задержка- выдох- задержка, все «стороны» квадрата равны. На стадии актианых схваток.
26.10.2017
Спасибо! А если я откажусь все-таки от предродовой госпитализации и буду ждать "часа Х", ехать срочно в роддом надо в случае если воды стали подтекать, верно? А если просто схватки без вод, то ждать уменьшения интервала и тогда ехать?
26.10.2017
Теоретически, да. Тест на подтекание готов оч быстро. И сразу сомнения разрешатся. Но - думаю, лучше съездить зря и потом домой вернуться в случае, когда тревожно. Чем накрутить себя. Если сомнения есть, то в опц вас глянут, успокоят и отпустят ( или оставят))) - выбор все равно за вами
26.10.2017
это хорошо) а то вдруг они меня к кровати привяжут)))
26.10.2017
Ну уж это святое, как без кроаати и веревок))) Еще поо то, как голосить правильно на сильных схватках и потугах, полезно. Эт уже не шучу) Когда силы кончаются уже, то прям.... первое дело!
26.10.2017
история про мое "Огненное спа" Как родилась моя доченька...