Мои первые и "естественные" роды в ТОРД

Моя мама рожала в областном роддоме в Туле. Ее шрам выглядит еще хуже(( И грыжа от этого дурацкого шва.
27.03.2011
Я в шоке!я незнаю такую врач, но явно это был "не ее день"!я очень удивлена что тебя с началом отхождения вод столько держали и шов!Руки оторвать бы!!!я слышала что Тюленев тоже такие шовчики "бесплатным"делает! Я там же рожала,но ТТТ все обошлось..роды принимала Дарья.....а вел после родов Дагаев)акушерка тоже нахамила, какая то в возрасте!и педиатор там,оставляет желать лучшего!
23.09.2009
А у кого ты наблюдалась в ЖК?Я просто тоже облостном рожала и врачами очень давольна!(У меня кстати тоже было срочное кесарево и всё тип-топ!)Мне кажеться это халатноть твоего врача у которого ты наблюдалась!!!
11.06.2009
Наблюдалась я у Гуркиной. А в роддоме меня вел Алекскндр Александрович вот он и не усмотрел я думаю.
11.06.2009
Жесть,а меня он оперировал!!!Опирация прошла хорошо,да и последствий ни каких не было,ттт(только первое время шов болел очень!).Но должна сказать,что там вокруг меня все врачи бегали даже глав врач почти не отходила...Хотя рожала бесплатно,ну потом конечно отблагодарили!
11.06.2009
Комментарий удален
13.06.2009
Да уж!Даже сказать не чего.Мне вот интерестно,а почему они тебя вертикально разрезали?А у тебя какой наркоз был?
13.06.2009
Спинальный, а шов такой врач сделал чисто по своей инициативе. "Тебе же замуж не выходить уже" - так она это аргументировала.
13.06.2009
Я в шоке!!!Ну,ничего,он со временем побилеет,и его станет меньше заметно,в конце концов его можно будет отшлифовать...Но,я бы убила если бы мне такой аргумент привели!!!  
13.06.2009
А по мойму наоборот очень сексуально выглядит теперь живот! Я абажаю когда у девушки живот в шрамах, это очень сексуально и возбуждающе! Особенно когда шрам большой и с поперечными швами это вообще супер!!! Я аж прям хочу тебя!
23.11.2019
Да, нечего сказать. Я рожала в ЦРД - там врачи  - супер!!!. Меня тоже кесарили в 41 нед и 3 дня. Если бы начала рожать тоже самое было бы у меня. Здоровья Вам и терпения!!!
11.05.2009
Во первых поздравляю с рождением ребеночка, здоровья тебе и масенькому, что б были вы вдвоем крепенькие, веселые и жизнирадостные! Не понятно почему кесарево вдоль живота, уже давно делают внизу. И какой наркоз был? У меня тоже кесарево и делали после 8 часов схваток экстренно, потому как доча без вод осталась. Я была в сознании.Потом его еще вскрывали потомучто жидкость набралась, долго заживал. Не растраивайся! Я тоже долго думала и переживала, что не смогла родить как все, но главное чтоб с детками было все в порядке! Все заживет! Еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
09.05.2009
Спасибо девочки за поддержку! Шов хоть и ужасный,но я о нем и не думаю.  А вот малышь с синдромом повышенной возбудимости, мышечной дистонией, двусторонним кровоизлиянием мозга, гипоксией и отслоением сетчатки глаз, две недели провел на феноборбетале и уколах.Вот что обидно.За что страдает ребенок? Просто кто-то не любит свою работу и делает ее на от,,,,бись.
03.05.2009
о Боже когда читаю такие посты хочется взать автомат и перестрелять всех етих безчувственных ,холоднокровных,черствых,безграмотных сук!!!!!!!!!!! Ненавижу всех врачей на свете им всем с высокой колокольни нас..ть на пациента лижбы стянуть денег но мало еше такие а когда поподаются врачи которые танут денги НО КОГДА Уже ПОЗДНО ЕТИХ ВООБШЕ НАДО СРАЗУ НА РАССТРЕЛ! уроды! Я вам жeлаю всех благ Дай Бог вы с малишом побыстрее поправитесь и забудете етот день как страшный сон и желаю вам чтоб вы кроме обычного контроля никогда не поподали к врачам будте здоровы и радуйте нас веселими и радостными постами!целую вас и малыша все у вас будет хорошо!!!!!!!!! !  
02.05.2009
Руки оторвать таким "врачам"! А вам с малышом здоровья И в дальнейшем только порядочных врачей! (так и рифмуется - а не сволочей..)
01.05.2009
Да уж, непрятно... Здоровья малышу и вам!
01.05.2009
Настя, ты сейчас постарайся не думать о своем животе, тебе надо ребеночка кормить, а из-за переживаний может молоко пропасть.Шов заживет, затянется. К сожалению врачи не все "порядочны". Ты крепись. Главное,чтоб с ребеночком все было хорошо!!!
01.05.2009
Мои роды в Тульском областном роддоме. Рассказ о появлении на свет Дарьи Максимовны в ТОРД:-)