мои роды в РД при ГКБ № 70

Поздравляю с рождением малыша!!! В этом роддоме появилась моя вторая дочка, у меня было плановое кесарево, пришлось за ранее ложиться, больше всего порадовало то, что можно каждый день домой уходить, а мне вообще разрешено было каждый день с 15 до 19 дома тусоваться.
06.02.2010
спасибо!!
06.02.2010
Ты так все описала, прям оочень ооочень похоже на то что я чувствовала и на то что делали со мной, но так интересно, как два человека по разному рассказывают практически об одном и том же!)))) Спасибо за такой подробный и вправду интересный рассказ! Ты умница!))) Поздравляю с сыночкой! Растите, не болейте!)))
12.08.2009
спасибо! и ВЫ ))) ой, а я как то со смехом вспоминаю все (ну то что удается ))) ) вот и жалею, что не помню всего-всего, а то я еще че-нибудь прикольного нашла бы ))) хотя было правда ЖЕСТЬ. очень больно! крышу рвало от боли. ты правильно про лошадь и тупой взгляд подметила. видно на меня очень положительно подействовало отношение персонала и вообще обстановка в РД, что получилось под таким углом на все посмотреть, а не впасть в уныние и не думать "что еще раз? да никогда!". правда у меня другой побочный эффект - хочу обратно, еще раз и все снова повторить ))) (это можно считать параноей...:)) )
12.08.2009
Ну ты герой!))) А у меня после родов появился страх родов! Парадокс!)))) Правда он просуществовал буквально дня два, дальше я уже  все перед собой разложила совершенно под другим углом и поняла, что ничего страшного в родах нет! Так что я с собой договорилась, что рожать второго буду! Хоть и не понравилась мне вся эта моя беременная история...А ты умняшка, без всяких сомнений у тебя обошлось!)))
14.08.2009
я вот про второго не знаю пока. у меня такое чувство ревности что ли. я са этим бы пошла еще и не раз, а вот второго не хочу. мне нужен только этот малыш и никого больше )) ну это я думаю пока.
14.08.2009
Я тебя понимаю. Кажется, что еще кого-то ТАК любить не сможешь... А на самом то деле, сколькодетей столько и любви к каждому!))) Ты единственный ребенок в семье?
14.08.2009
да-да, именно такие чувства. на сегоднящний день - да ))) но мама на 15-й неделе беременности
14.08.2009
Ого! Круто!)))) Молодец мама!)))) Ну вот потому что ты единственный ребенок тебе и кажется, что любить можно только одного детеныша. Я чувствую тоже самое, что и ты, но могу представить как можно любить еще одного и третьего... У меня есть старший брат. Вообщем это все известная истина о том, что дети подсознательно повторяют модель своей семьи...))))
14.08.2009
не пугай меня так! :)))
14.08.2009
Да не, я не пугаю!))))) Не переживай, предупрежден, значит вооружен!))))
15.08.2009
Привет! Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам много-много! И спасибо за такой детальный рассказ, мне было очень интересно, потому как я тоже планирую рожать в этом РД, только планируют ли они меня принять?)))))))))
12.08.2009
спасибо за поздравления! я договаривалась с акушеркой, т.к. тоже этого бялась. и не пожалела! т.к. она оказалась замечательной! дай ей Бог всего! и мест реально нет. в послеродовом перебор, вместо 2-3 коек в палате сбивали до 4-х, девочки даже сутки в родблоках лежали, места дожидались. в паталогии я последнее место заняла. хотя мож они и возьмут на сильных схватках. но я не хотела рисковать. я еще потом про РД напишу в разделе роддома. я бы прям хоть сейчас все повторила, кто бы взял... )))
12.08.2009
Здорово, когда столько позитива после родов! Молодец!!! Некоторые девочки о втором даже думать не хотят... Хотя у моей мамы нас трое! И это несмотря на то, что когда она рожала меня, то буквально хотела, чтобы её пристрелили, так было нестерпимо больно. Но я очень рада, что у меня два младших брата. Тоже не хочется отставать, только бы успеть :) А я ещё думаю - договариваться или бесплатно или контракт.... пока время есть подумать)))
12.08.2009
мне тоже было реально больно, я первый раз почувствовала как крыша уезжает. но ребеночек и отношение людей перекрывает все! там нет контрактов. вроде к бесплатникам там такое же отношение (девочка рожала у той же смены что и я бесплатно, говорит тоже как к родной отнеслись). во всяком случае в послеродовом точно. они просто действительно любят свою работу. это чувствуется во всем и во всех. я именно из-за места договаривалась, а в довесок получила еще и ТАКОЕ отношение в родах и беспокойства после, что в ноги хочется кланятся этой женщине.
12.08.2009
Лиля, поздравляю вас, подскажите, пожалуйста, как договориться а А, и сколько это стоит? Заранее огромное мерси
21.11.2009
привет я тоже рожала там в апреле. а что тебе там не понравилось ? я поздравляю, ты умничка и муж конечно тоже!!!!!!!
11.08.2009
почему не понравилось?!!! как раз все ОЧЕНЬ понравилось!!!! )))
12.08.2009
аааааа)))))))) ну тогда понятно)) мне тоже понравилось)))
12.08.2009
15 июля-самый счастливый день в моей жизни и в нашей семье!!! Мои роды в роддоме при ГКБ№70, г.Москва.