огромная благодарность

Милая Женечка я вас очень сильно понимаю, у меня такая же история, только мне делали кесарево, шов сделали кривой, девочка родилась 3950 рост 54 см, закричала сразу но через 12 часов перестала дышать, тоже к ней ходила еле еле по стеночке смотрела как она там вся в трубках лежит а утром пришла врач и сказала что моей дочи больше нет, прошло всего 3,5 недели и я все еще плачу по ночам. Держитесь нам женщинам выпадает очень много испытаний, и спасибо нашим мужьям которые нас поддерживают.
20.11.2009
Сил вам! Стоит все-таки найти виновный медперсонал, через прессу попробовать разобраться. Может случиться с любым другим малышом. Любви вам с мужем и деток.
19.11.2009
все будет хорошо! Вы молодец, держитесь.
19.11.2009
Вы на меня не обижайтесь за практицизм, но об этом тоже надо подумать. Найдите хорошего гинеколога, чтобы он занялся вашим здоровьем сейчас, я так понимаю, воспаление было в матке. И неплохо было бы к психологу сходить, а еще лучше к психиатру, он поможет депрессию победить с минимальным ущербом. Женечка, все у Вас будет хорошо, Вы справитесь.
19.11.2009
спасибо.здоровьем естественно занялась сразу же.сейчас гормональные таблетки пью.а насчетпсихолога, так не поможет он мне ни чем.и депрессии у меня особо нет,сама справляюсь-мужу большое спасибо,очень поддерживает,лучше любого психолога...
19.11.2009
Ну и хорошо, значит, с мужем Вам повезло. У моего - я психолог.
19.11.2009
очень печальная история Мои роды