Испытания в роддоме №4.

Про 4 роддом давно ходит дурная слава - ваш рассказ очередное подтверждение. У меня есть трое знакомых семей, которые потеряли там детей по недосмотру врачей. От себя скажу - рожала дважды платно в Обл. роддоме, тоже платная палата - довольна как слон - и отношение, мед. обслуживание меня очень порадовали.
22.03.2011
ужас!!! вы знаете, я ОЧЕНЬ часто слышу негативные отзывы об 4 роддоме!!!! очень часто. и мои знакомые не очень хорошо там родили (у одной там ребеночек умер-поставили катетер,чтобы питание залить ,проткнули легкое и залили туда). в общем ,надо стороной обходить этот роддом. там просто заведущая платит кому то наверху, их периодически закрывают. не зря же он считается "грязным" ,там все рожают-бомжи, цигане.
06.02.2011
я вам сачуствую я тоже рожала в 4 роддоме  у татьяны львовны .мои роды для меня законьчились трагически  моего сыночка  нету 4 года.а я к ней ходила на УЗИ говорила  что ребёнок плохо шивелится она меня уверяла всё хорошо .на следущий день  я приехала с кравотичением. иток я слава богу жива а сыночка оплакиваю 4 год. а вам желаю терпенья и здоровья вашему малышу.
28.01.2011
я вам очень сочувствую! Причем слышу такие истории не первый раз, когда лежали в платной палате а обращение- хамское и пофигистическое, увы:(  Желаю здоровья вам и малышику, помоги вам Господь! я рожала безплатно в обычном роддоме (правда, договаривалась заранее с врачом), очень довольна, хотя роды были не из легких)))
10.11.2010
к сожалению такое творится везде - у нас какбы бесплатная медицина - но если не дашь им на лапу - никто не подойдет и им пофиг на жизнь и роженицы и ребенка!!!!!! Даже не хочу думать, как будет у меня, надеюсь только на хорошее и Бог поможет, знаю!!! Тебе и малышу желаю - счастья, здоровья, пусть все у Вас будет - ОТЛИЧНО!!!!!!!
07.11.2010
слава Богу, что с вами и ребёнком всё хорошо теперь и всё обошлось!!!imageя тоже рожала долго и мучительно и звала к себе по пятнацать раз в десять минут, и гинеколог у меня была вообще жесть, пришла разрезала.... зашила..... взяла деньги (дали добровольно).... ушла, но остальной персонал ко мне отнёсся очень хорошо.. хотя кроху выдавливали очень сильно, педиаторы предупраждали сразу что не выпишут быстро, что будут проверять всё в ребёнке.. и акушерка у меня была прелесть... и всё это делалось БЕСПЛАТНО.... ни с кем не договаривась заранее, просто потом отец ребёнка проявил инициативу и раздал деньжат..
06.11.2010
Боже..... Как же такие люди врачами стали?! Это же ... человеческие жизни! Деньги - это грязные бумажки, люди уже перестали быть людьми :(((( Дай Бог вам и вашему малышу здоровья и поскорее забыть этот ужас.
06.11.2010
Мдаа... кошмар конечно! Доложите в роддом обязательно и пожалуйтесь главврачу, чтоб прекратить такое безобразие, пусть отвечают по всей строгости...ужас просто, даже не верится, что при платных родах такие косяки могут быть. Сочувствую. Здоровья вам и вашму малышу, чтоб всё побыстрее пошло на лад. Крепитесь!
06.11.2010
О боже, тут даже нечего сказать... єто просто ужас какой-то, я думала, что сегодня при развивающейся медицине такого и в помине не должно быть, но - я ошибалась... Главное что с ребеночком все хорошо! Желаю вам здоровья!!!!!!
06.11.2010
Родила Катюха в ночь,непонятно кого но вроде бы сына...РД №4 Ноябрь 2010. Областной Роддом №1 (Перинатальный Центр)