Ура! Еще одна! Ангел.

какой нежный Ангелочек. С бантиком. Я раньше шила, а сейчас...к машинке не притрагиваюсь, бабушка, то надо строчит, подшивает. На мой взгляд, либо это надо делать хорошо и профессионально, как ты, либо никак. Тильда - загляденье.
17.01.2011
Ты чего??? Какой профессионально??? У меня "по жизни" терпения не хватает шить что-нибудь. Просто Тильды мне настолько понравились, что решила сшить. Эту я только тело на машинке умамы прострочила, остальное вручную, а первую всю вручную шила. С машинкой конечно хорошо - быстро получается, но у меня ее нет. Да и с фантазией... очень долго думаю как и что сделать. Вот у тебя мастерство то точно видно! Столько работ и такие все аккуратные, законченные!
17.01.2011
Даша, смотрится прекрасно, ты себе не принижай. Я вышиваю, фактически полтора года, только. Дочке было год, я начала. До всего доходила сама, одна. Это сейчас есть свои наработки, рука набита и т.п. А тильда твоя очень на уровне. У нас, в одном из детских сообществ, на другом ресурсе, девочка сшила тильду, ты бы это позорище видела. По мне, чем так, лучше никак. Ну, ей реально из вежливости - мол, ну мило и т.п. А мне так хотелось дать ссылочку на наш рукодельный блог, чтобы она настоящих кукол глянула, да передумала, обидилась бы 100%
17.01.2011
Спасибо большое!!! Мне очень приятно!!!
17.01.2011
Хорошенькая!!image и на тебя чем-то похожа!))) Поедет к маме на печку или у вас останется жить?ножки немного морщатся, набивки опять пожалела????А где сапаги?ну или тухли на каблуке?)))
16.12.2010
Куда поедет еще не решила, маме больше подходит в сиреневом платье, подумаю еще.А ножки набивала вроде хорошо, но после того как Вероничка поиграет с ней она вообще сильно морщинистая и помятая... А на сапоги тканюшки не хватило, я уже на рукава вырезала из самых последних остатков...думала из тесьмы сделать,а она узкая... вобщем пока так, может у мамы еще кусочек такой ткани завалялся, надо поискать.Кстати спасибо за рукава ( с твоей подачи сделаны) и розочку, тоже по твоим ссылкам.
17.12.2010
Уехала таки к маме, Тильда моя. Встречает всех в коридоре. Даже папа удивился, что я ее сама сшила))))
17.01.2011
Талантливый человек -. талантлив во всем!сфоткай как нибудь свои тильд в интерьере!)))
17.01.2011
Кто у нас Талант дак это ТЫ!!! Ладно, сфоткаю. Галя для Тильды там прямо рамочку сделала из мишуры новогодней, только наверно уже убрали, а так прикольно смотрелось.
17.01.2011
Ой ой ой! Ты у нас все умеешь и вязать и шить и кроить! Я ж знаю!!!!image
17.01.2011
"умеешь" это слишком ГРОМКО сказано! image
17.01.2011
Комплект на выписку Девочки, рукодельницы.