Девочки, помогите оценить мыло!

я по 100р продаю,дороже индивидуальные заказы)
12.01.2011
Спасибо! Я вот тоже остановилась на 100.
12.01.2011
Наверно  надо  из  веса  исходить!!  Если  100 гр  и более  то  от 100 р, а меньше  вес  соответственно и  цена  ниже
12.01.2011
Ясненько! Спасибо!
12.01.2011
я бы рублей за 70-80. но я вообще цены не ломлю.
12.01.2011
Спасибо! Попробую за 100 пока. Если не будут брать, скину.
12.01.2011
У нас такое в городе стоит примерно 100-150 руб.
12.01.2011
Ага, спасибо! Думаю, 100 в самый раз будет!
12.01.2011
Мандариновое счастье Программа для создания авторской бирочки