Набор для сладкоежки)))

Браво! просто чудесно! особенно если учестьт что из детского!!! у меня вопросик - не в курсе - какой вес мыла получается из формочки - плитка (просто у меня такая же! )
17.01.2011
Не догадалась я его взвесить( Теперь мучаюсь с ценой за набор(Спасибо за приятные слова))
18.01.2011
здорово,а я еще с солью не пробовала,писали что мыло в хлопья превращается,теперь попробую)))
17.01.2011
Вот оно-то у меня и не получилось, не засошло вообще. Высыпалась вся масса из формочки как мокрый песок((( Поэтому в это пирожное добавила совсееееем немного соли, прям символически, боялась( А делала изначально вот по этому рецептику:http://www.liveinternet.ru/users/rekasatori/post125398559/
17.01.2011
я в этом конечно не особо разбираюсь, но думаю точно рублей 600, не меньше.....
17.01.2011
А я думала, что даже 300 много будет) Спрашивают свои, но не сильно близкие друзья. Боюсь, что загну, а им будет неудобно)
17.01.2011
ну тогда округли до 500 руб. думаю это как раз!
17.01.2011
Спасибо))) Если учесть ещё цены Челябинска, может ещё немного сброшу)
17.01.2011
не знаю конечно не хочу никого обидить но мне кажеться что 600-500 для детского мыла это не просто дорого а ООООчень дорого вы бы сами купили 5-8 кусков детского дыла за 600 р естественно что нет расчитывайте сумму из затраченных материалов средний кусок детского мыла в среднем стоит 20 р думаю 200-250 руб не больше это конечно мое мнение но   в жизни бы не купила детское мыло за 600 руб.Извините за категоричность)))) как то видила на ББ девочки превар продовали  один кусочек вот как раз такие же корзиночки по 30 рублей
18.01.2011
Да я и не думаю, что продам подобный набор за большие деньги. Думаю, договоримся с закащиком о цене!
18.01.2011
КонфеТТи:) Фруктовая пудра