Слингобусы "Скоро осень", свяжу на заказ

Очень симпотично. А подскажите незнающему - почему называются слинго-бусы? Они чем-то отличаются от просто бус?
23.01.2011
Они так называются потому что изначально были аксессуаром к слингам. Деткам в слинге делать нечего и заботливые мамочки придумали для них игруху - бусики из натуральных материалов, которые можно перебирать ручками, грызть, рассматривать. Мамочки, которые не носят деток в слингах стали использовать эти бусы во время кормления, чтобы детки не щипали их и не дергали за волосы. А сейчас эти бусы делаются как развивашка для деток, уже не обязательно применительно к ношению мамами. Различные формы, цвета, размеры бусин, игрушки. наполнители бусин... Хотите сделать заказ?
24.01.2011
Боже, какая прелесть!!! А куда их надо вешать?? и как заказать и сколько стоит??
18.01.2011
спасибо за оценку моих стараний, приятно! их можно вешать себе на шею во время кормления малыша, когда с ребенком выходишь в свет....поликлиника, собес, гости, магазин и пр. места, где ему нечем занять себя. можно просто давать ребенку нить бус в манеж, кроватку или помогать ему изучать их. хотя, сначала малыш не будет усидчив, новая  вещь, понимаете ли, надо все пощупать, потрясти, а потом детка сам вам будет помогать изучать их, показывая, что ему больше всего нравится. надевать бусы на шею. эту нить 5 минут назад забрали для девочки Ульяны, 8 мес. 1000 рублей стоимость игрушки. Самовывоз с Щелковской, Черкизовской. 
18.01.2011
ок!  Спасибо за ответ!
19.01.2011
хотите свяжу для вас что-нибудь? можете сами назвать стоимость, в которую хотите уложиться и я сделаю вам предложение)
24.01.2011
Комментарий удален
24.01.2011
крупнее можно. про Астану ... это интересно. я не пересылала никогда свою работу ... сообщите точный адрес. думаю, что смогу отправить вам. наложенным платежом наверное.
24.01.2011
посмотрите у меня в дневничке другие работы. Сейчас я вяжу валентинки, бусики ко Дню всех влюбленных в подарок. Они повторяться и вязаться на заказ не будут. Все уникальные, в романтично-влюбленной гамме. Их я не столь наполняю развивалками, скорее это украшения для взрослых. Диапазон цен: 750-1200 руб., в зависимости от длины и сложности исполнения. 
18.01.2011
Слингобусы "Ягодная валентинка", готовые Я вижу "Другие миры"