Мой первый шедевр из ткани!)))
Глядя на всеобщую "цветоманию" как выразился мой муж, сделала первый цветок из ткани. Он получился довольно крупный и славный, а-ля цветок с платья Сары Джессики Паркер из " Секса в большом городе". Фоты не очень, света маловато(

Это фота издалека

А так вот можно носить летом с "жеваной" майкой))

Попробовала приладить цветок на голову сынули))) ему он, конечно, как шляпка. Но если ребенку постарше, да на повязку - вообще улётно будет!!!
Вот так вот!
Елена
на майке классно-освежает ее-я б еще сережки в тон купила..или браслетик-сразу б освежило весь наряд..что за ткань?
06.03.2011
Ответить
Анфиса❀(цветы из шелка)
А до этого из чего были?)) Здорово так на майку сел! Прям представляю кого-нибудь на прогулке в летний день!)))) Красота!!!
06.03.2011
Ответить
Инна
Что далеко ходить к Джесике Паркер, я думаю Васильев из "Модного приговора" точно от такого не отказался бы. Красиво. У меня тоже сыновья модели, бедняжки, надо с этим поаккуратнее.
05.03.2011
Ответить
Натали
Васильев душка))) согласна ему подарить - если сделает мне рекламу)))) да с сынулями надо аккуратней - а то вырастут - и папы им расскажут - как мамы их наряжали)))
05.03.2011
Ответить
Julia Ostashkina photography
балдежжжж, Натали!!! а цвет - просто потрясающий *)
05.03.2011
Ответить
Натали
Спасибо Светулькин!
Тока пока не знаю куда его приладить - пока он просто цветок )) может станет брошкой - может повязкой))
Тока пока не знаю куда его приладить - пока он просто цветок )) может станет брошкой - может повязкой))
05.03.2011
Ответить
Светлана Соболева
на платье а-ля Сара Джессика Паркер!!!! и пусть она обзавидуется )))))
Супер получилось!!!!!!!!!
05.03.2011
Ответить
Натали
Да щас даже все дизайнеры цветы в украшения вставляют)) Чем больше цветок - тем больше внимания)) согласна))
05.03.2011
Ответить

