Светик → Рукоделие Мегион Моя первая кофта для Катюши. Не судите строго, я новичек. Так хочется научиться вязать красиво, я стараюсь... Девочки, эту схему использовала на низ кофточки. А по схеме 1 вязала верх кофты и рукава, без всякой проймы, прямо. Посмотрите еще 20 записей на эту тему натали Азов Хорошо постарались! 0 12.03.2011 Ответить Ольга Белгород Очень здорово получилось! Молодец!!! А схемка есть на это чудо? 0 13.03.2011 Ответить Светик Мегион спасибо, добавила схемки. :-) 0 15.03.2011 Ответить Ольга Белгород Света, сколько вы изначально набирали петель цепочки? 0 15.03.2011 Ответить Светик Мегион У меня девочка 92 см, нетолстая и нетонкая. Вязала снизу не покругу, а сначала перед, набирала 72 петли+ подъем, но это зависит от толщины ниток. 0 16.03.2011 Ответить ☆☆☆Наталья☆☆☆ Санкт-Петербург А есть схемка,описание к этой красоте? 0 12.03.2011 Ответить Светик Мегион Спасибо! Добавила схемки, гляньте! :-) 0 15.03.2011 Ответить ☆☆☆Наталья☆☆☆ Санкт-Петербург спасибо! 0 16.03.2011 Ответить Olesinya Кондопога Какая прелесть!!! Отличная кофточка! А что за ниточки не подскажите? И может схемку скинете? 0 11.03.2011 Ответить Светик Мегион Ниточки вискоза 30%+ 70 акрил, нитки не очень-то, тянутся. Посмотрите,добавила схемки. 0 15.03.2011 Ответить Olesinya Кондопога Спасибки - взяла в закладочки. 0 15.03.2011 Ответить Juliana Ростов-на-Дону очень красивая!аккуратно связана!дочка красавица!!! 0 11.03.2011 Ответить Светик Мегион спасибо! :-) 0 11.03.2011 Ответить Светик Мегион Девочки, всем спасибо за оценку! Хочется еще творить, так много задумок! 0 11.03.2011 Ответить Елена Череповец Миленькая кофточка! Молодец! 0 11.03.2011 Ответить Светик Мегион Приятненько! 0 11.03.2011 Ответить Ольга-Анастасия Несвиж Красиво и аккуратно!! Умница!!! 0 11.03.2011 Ответить Светик Мегион спасибо! :-) 0 11.03.2011 Ответить oksa!!! Воронеж Красивая кофточка!!!!!!!!! 0 12.03.2011 Ответить Евгения Очень славно, и нежно! 0 11.03.2011 Ответить Лена Муром По-моему очень даже миленько! 0 11.03.2011 Ответить лейсан Казань так нежно и акуратно. просто класс))))) 0 11.03.2011 Ответить Про лак... может кому пригодится))) Похожие записи Кофты МК Кофта "Летучая мышь" История одной кофты...... Как вязать кофту регланом Кофты для моей принцессы. Крючок Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027