Светлана
Это все наборы.(фирма Р*и*о*л*и*с ) В электронном виде схем нет, к сожаленью.
13.04.2011
Ответить
Светик
Понравились все работы без исключения!!! Очень яркие, сочные, позитивные!!! Браво!!! Много в них вложено!!!
Пейзажи просто чудесные!!!
Пейзажи просто чудесные!!!
29.03.2011
Ответить
мать ежиха
Отличные работы!Хорошее оформление!Мне оч.понравилось!Вам нравится вышивать шерстью?Аватарка-из моей любимой серии ежиков))))В дневнике-тоже восхитительные работы!Вы просто молодец!!!Много для 3х летней практики-вышивки!
29.03.2011
Ответить
Светлана
Просто первая работа была из шерсти. Я просто купила, что мне понравилось. И далее я уже покупала наборы этого производителя. Работы получаются такие объемные, мягкие. Сейчас в первый раз вышиваю мулине, поняла, что это для меня "труднее", нитка больше закручивается, да и вид у вышивки другой.
29.03.2011
Ответить
мать ежиха
А у меня наоборот!После вышивки мулине-пробовала шерстью...Исплевалась вся.Можете в моём дневничке глянуть-недавно подушку шерстью закончила)))))Теперь даже не хочу иголку в руки брать-так устала)))))Отдыхаю))))))))
29.03.2011
Ответить
Марина
Светлана, очень, очень красивые работы. Зверятки такие очаровашки-милашки. Букет шикарный, восхитительный. Подскажите, это набор?
29.03.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
