Грязное мыло))))
Мыло и косметика своими рукамиМыло и маска для волос с грязью Мертвого моря

Натуральное и очень полезное мыло с грязью Мертвого моря.
Обогащено грязью Мертвого моря(20%). Эфиры цитронелла и нероли.
Мыло мылится отлично, можно в профилактических целях применять как шампунь.
Я им попробывала умыться, результат понравился, стянуло поры, ушел жирный блеск из Тзоны.

Маска для волос с грязью Мертвого моря.

покажу вам свои волосы после использования масочки и моего шампуня(выкладывала ранее)
(Лана
)
(фото сделано сразу после мытья головы, волос еще сухой не доконца, просто муж уже убегал на работу и на одной ноге меня щелкнул:))
Грязь Мертвого моря применяется при заболеваниях кожи - псориазе, экземе, нейродермите.
Грязевые маски на кожу головы эффективны при себорее, для укрепления корней волос.
Активизируется обмен веществ, улучшается снабжение тканей кислородом.
Очищает кожу, абсорбирует излишки кожного жира, удаляет с поверхности кожи омертвевшие клетки, освобождает поры от сального секрета, стимулируется кровообращение, уменьшается раздражения и воспалительные процессы, разглаживаются морщины, замедляет процесс старения кожи, которая приобретает молодой, свежий и здоровый вид.
Эфирное масло цитронеллы, косметическое действие:
Одно из лучших средств по уходу за жирной кожи лица, а также кожей головы. Полезно для сухой кожи, против прыщей, регулирует образование кожного сала. Стимулирует регенирацию клеток, поэтому особенно полезно включить масло цитронеллы для стареющей кожи. Идеальное масло для выравнивания рельефа стареющей кожи, сокращения и очищения пор. «Сводит» бородавки, мозоли и устраняет огрубение кожи.
Эффективное средство против вегетососудистой дистонии, малокровия, частых приступов слабости, головокружения, потемнения в глазах, вестибулярных расстройств. Оказывает общеукрепляющее действие на организм, стимулирует иммунитет и саморегуляцию. Является идеальным средством для реабилитации после травм и операций. Помогает при простуде, гриппе, инфекционных заболеваниях. Является средством, отбивающим аппетит и избавляющим от «лишних» килограммов на талии. Очищает организм от «шлаков». В старину считалось, что аромат цитронеллы охраняет организм от различных новообразований, опухолей В китайской медицине - средство от ревматизма.

Спасибо за рекламу ;)
спасибо, спасибо
я на все волосы могу в 2 оборота, но с натягом)), я на свою резиночку перешью!)
Такие волосы мне вообще в природе не встречались и резинки для них надо эксклюзивно прочные искать =)
клево!!!!