Набор для настоящего моряка.... ну и для юнги тоже сойдет ))))))

)))))) Мне надо было наоборот смотреть. Теперь вижу, что после некоторого простоя, опять твоя красота, опять эта яркость красок)))) А  я уже тебе письмо отправила.
13.04.2011
Спасибо! ))))) Мы уже с Любаней обсудили красители, попробую эти же формы прозрачными заливать,чтоб более невесомыми казались. ))))
13.04.2011
Да, я почитала разговор профессионалов. Ликбез.
13.04.2011
Очень красиво))))))
13.04.2011
Спасибо !)))) 
13.04.2011
Да, супер формы)))) Фиолетовый цвет)))Оч классно, люблю его))) image imageimageimageimageimage
12.04.2011
Да, как эти формы только не обыграть возможно )))))) Любаш, а у тебя на некоторых какие краители? Мигрирущие. Ну, например на последнем фото, где желтый штурвал или где голубой прозрачный якорь? Так нравятся твои сочетания, но боюсь если водорастворимые красители, то они быстро смигрируют (((((
12.04.2011
Да, это водные и гелевые,на маслянной основе. Знаю, что мигрируют, но!!! Интересно то, что все эти мылки у меня долго задерживались, так сложились обстоятельства, заказчики не могли сразу забрать, и они не смигрировали!! Ну 1ому без разницы, мигрировать некуда, второй красный оч слабый, поэтому миграция глобально не заметна, Желтый тоже не особо, я вот вспаминаю, желтый скорее всего облепихой красила с медом.....  вот кофе - да, но от того, что белый слой стал бежевым мыло внешне не ухудьштлось, ощущение дерева...штурвал все же)) ДА, а обиграть оч поразному можно))Я вот с золотой миккой оч редко работаю, как-то не идет она у меня... буквально пару мылов к меня есть с ней)) А у тебя вот как часто, и хорошо получается))Молодец))) У каждого мастера( если можно нас так назваь) свои грани восприятния мира)) И это здорово, потому как одни и теже формы так по разному можно обиграть))) Ой, вот еще вариант этих форм? помню, что розовый на голубом меня слабо впечатлил))) image  
12.04.2011
Ой. вот это тоже классный. Да еще и с сухоцветами. Надо мне с этими формами, чтото подобное сотворить. Они у тебя в основном прозрачные. а от этого какими то воздушными кажутся. ))))) Невесомыми. ))))) А у меня какие то брутальные получились. ))))))  А мики,да.  Я часто использую. Вообще разные перламутры люблю. Я с пигментами не дружу. Они у меня растворяться не хотят. Это только если сразу гелевые куплю, то использую. ))))
12.04.2011
Прикол, гелевые - это пигмент в масле разведенный-?
12.04.2011
Да. иногда в маме мыла встречаются готовые разведенные пигменты на глицерине. Пользоваться удобно. Капнул и все. 
13.04.2011
Я в мечте мыловара прокупала гелевые красители в последний раз))
13.04.2011
Люб, а как они по миграции? Также как и не гелевые? 
13.04.2011
Наташ, вот если не вкапывать их много, то и нет ее ообо миграции, я вот наблюдала ее при ситуации, когда оч много красителя, ну и все же срок годности мыла - не 10 лет, его же за пол года- год использовать уже нужно. 
13.04.2011
Надо попробовать такие купить. Просто видела миграцию жидких красителей через несколько дней после изготовления. (((( Это особо не испортило красоты, но все-таки.  Но все равно попробую такие. )))) 
13.04.2011
посмотри))) Иногда это не критично, иногда критично, тут каждый раз смотреть нужно, вот я пегменты в чистом виде не люблю, мутнят слишком сильно...
13.04.2011
Вкусненькие подарочки для подружек ... И снова ангелы......