Отчёт о мылообмене)
Мыло и косметика своими рукамиКто не в курсе, мы с
Вероника договорились обменяться мылом-нулёвкой. Недельку назад получила свою посылочку с нулёвочкой.
Арт-хаусное фото от мужа))) Подробности под катом.

От Веронички приехало:
Мыло "Ананас с Апельсином"
Кусочек мятного мыла
Мыло-скраб Кофейный
Нежное мыльце для умывания
Цветочное с нероли и лавандой
а также кусок Дегтярного полезнющегооооооо 

Пахнет пока всё дегтярным. Я его отселила от других. Остальное проветривается и зреет. Проявились ароматы у мятного, кофейного и у умывалочки.
Жду-не дождусь, когда можно будет пользоваться! По аромату особенно нравится мятное и мыло для умывания с розой...) Сейчас пойду распаковывать с чистой совестью (фото сделано, отчёт написан) и нюхать.
Кстати, если кто-то хочет ещё мылом-нулёвочкой или другими рукоделками обменяться, приссоединяйтесь! Писать можно здесь или в личку)
Вероника
кстати можешь всеми мыться кроме того которое для умывания с овсяночкой ему еще недельку дай полежать
18.04.2011
Ответить
Лиса
лечит кожу от всяких проблем - ранки заживляет, аллерги утсраняет, прыщики убирает и т.п.
18.04.2011
Ответить
Екатерина
и как хороший результат? А то я после беременности устала с кожей бороться((( уже всю косметику Виши скупила( ну вроде эффект пока есть, но не такой как хочется(
06.08.2011
Ответить
Лиса
у меня и раньше особых проблем не было) а вот у мужа бывали...( теперь всё отлично!
06.08.2011
Ответить
Екатерина
мы помогло или косметолог? Я до беременности регулярно посещала, а теперь времени нет(
06.08.2011
Ответить
Лиса
мыло) а косметолога всё равно посещать надо периодически - хотя бы элементарную чистку делать) а мыло это как поддержка...
09.08.2011
Ответить
Екатерина
Ну, мне кажется мужчину к косметологу не затащить))) моего по крайней мере))))) Он то и к моим похождениям с иронией относится)) Говорит, что это так, способ раслабится, а результата он не видит))) типа и до косметолога все хорошо было)))
09.08.2011
Ответить
Лиса
не, ну это я про женщин - мужчины бы элементарное очищение дома регулярно научиться делать, не то что к косметологу ходить..)))
09.08.2011
Ответить
Екатерина
у меня муж только утром бреется и зубы чистит)) все! Очень хорошо разбирается в духах, но сам ничем подобным не пользуется. благо он у меня как многие мужики не потеет, а следственно и не воняет ничем. Так что ему простительно.
У него переодически прыщик где нить да вскакивает, но ему до фени))) болшой уже слишком, чтобы внимание на это обращать)))
09.08.2011
Ответить