Войти
Мама мальчика (1 год) Хургада

Долгожданная свадьба брата и мое оформление цветами......

Мама мальчика (17 лет)
за 8 часов?? супер просто. и красиво, и очень быстро!
0
06.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Хургада
спасибки... думаю профессионалы быстрее делают....
0
06.05.2011
Мама мальчика (17 лет)
мне кажется так же, быстрее некуда))
0
06.05.2011
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Курчатов
Очень красивые работы image! Особо понравился первый букет своей необычностью, жаль нет фото вблизи.
0
15.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Киев
Талант!image
0
05.09.2011
Мама мальчика (31 год) Омск
image
0
06.05.2011
Мама мальчика (32 года) Кострома
Наташ,потрясающе как всегда!
0
06.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Хургада
Я старалась для братикак как никогда =)
0
06.05.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Как красиво, ты где-то специально училась?
0
05.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Хургада
Спасибо, нет сама научилась....
0
06.05.2011
Москва
Очень, очень нежные и красивые работы!!! Браво!
0
24.06.2011
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Ачинск
Шикарно...
0
06.05.2011
Похвастушки Еще одна любительница поплескаться.

Похожие записи