Екатерина
Увидела беленький и влюбилась ))) Невероятно красиво! Олёнка, наверное здесь не принято просить уроки, но уж очень хочется такой же самой сотворить. Может научите?
02.09.2011
Ответить
Ольга Рыжова
спасибо ))...мне самой еще учиться и учиться )))..... ткань шифон, нижний венчик - атлас, нажелатинен, обработан бульками, правда плохо, поэтому мне его раскритиковали, но, если хорошо сработать инструментом (которых у меня нет), то получитться то, что надо )))..... вот как-то так ))))
03.09.2011
Ответить
Анфиса❀(цветы из шелка)
Класс! Такие пушистики!!!! Лично мне режет взгляд красный фон!))) Такой термоядерный! Своим напором глушит красоту и нежность цветка!
08.05.2011
Ответить
Ольга Рыжова
спасибо, учту,..точнее исправлюсь )))), надо перефотать и поменять фотки!
08.05.2011
Ответить
Анфиса❀(цветы из шелка)
Давай, посмотрим как получится. Мне кажется лучше должно быть!) На чем-нибудь нейтральном!))
08.05.2011
Ответить
♥Юлия♥
А можно мне тоже в ЛС скинуть форму листочков и их количество....и я вас в друзья можно?))
05.07.2011
Ответить
Натали
Белый понравился, кроме нескольких перпендикулярных листье - особенно на второй фотке хорошо видно - надо как то поокруглее сделать их было, мне кажется! У второго цвет хороший и форма! Но я прям искренне всегда не понимаю зачем там страз большой - просто бисера и бусинок в тон и потемнее и то интереснее будет ( ну это лично мое мнение)) тебе Света про мой бзик насчет страз подтвердит - мне кажется они как-то удешевляют красивые цветы!
07.05.2011
Ответить
Ольга Рыжова
спасиб, на счет перпендикулярности, я не знаю почему, но они пока я делала цветок выпрямились (может мало желатина?!!), они были все очень хорошо закручены. А страза, в принципе мне тоже не нравится (я щас чесно), просто под рукой не было подходящего бисера, а ждать ну уж очень не хотелось пока куплю. )))))
07.05.2011
Ответить
❀ ❁ Елена❁ ❀
ОЛЕНЬКА,ПОСЛЕДНИЙ КАК У МЕНЯ ПОЛУЧИЛСЯ.ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ.И ПЕРВЫЙ ПОРАДОВАЛ ТОЖЕ.
07.05.2011
Ответить




