Мои новые открыточки.

не хватате дыроколов угла))а завитушки зеленые - это хвостики от лепесточков, да?)) а я их обрезала(( ...хех, век живи - век учись, ка говорится)) очень красивые открыточки получилсь, душевные))
13.05.2011
Дыроколы дорого стоят.... Пока только собираю причиндальчики, постепенно. Очень хочется хоть один дырокольчик, но пока не потяну. оказалось очень дорогое это удовольствие)))) Поэтому и открытки мне вдвойне милей, т.к. приходится сочинять их из того, что есть (а есть - минимум)))))) А завитушки - это шнурок какой-то, купила в отдельчике, где всякие погувички-ленточки по 5р за метр, на пробу))))
14.05.2011
ОГО! из "того, что было"?!! тогда вообще крутень!)) Правда, красивые! вот  у тебя фантазия! Молодец! а дыроколы и правда, дорогие(( И само рукоделие)) из личного опыта! если будешь покупать, бери "хорошего производителя", а то я накупила ножниц для детского творчества, а они "жуют" бумагу, одни только "Фискарс" (заказывала), вот они и качественные! и дыроколы так же!
14.05.2011
Я ножницы тоже покупала, аж три штуки, но только потому, что наткнулась на них в канцелярском магазинчике по 45 (!) рублей. А одни, первые, покупала в скраповом, что-то больше 100р. Разница, малость, чувствуется, особенно на тонкой бумаге. А на скраповой - нормально))) О, посмотрела, точно:  в скраповом брала Фискарс, а в канцелярском - чего-то там...Хот. С дыроколам нашла магазин вКонтакте, но чего-то сомневаюсь, а вдруг обман? Хотя цены там очень привлекательны. Но хорошие дыроколы, как я поняла - Фрау Марта? - и там больше 600р стоят. Пока коплю)))))
15.05.2011
дыроколы
16.05.2011
СПАСИБО!!!!!!Сколько я магазинчиков пересмотрела - мильон! - а этого не видела! Закажу, закажу!!!! Вы там заказывали уже? Дырокольчику - прелесть! Но Марта эта все равно, конешнА, дороговата. Мечта.....
16.05.2011
я его нашла, когда уже кое-что приобрела, пока нет необходимости, но на заметку тоже взяла!)) а вот  здесь цветы))) если только их заказываешь пересылка намного дешевле)) Заказывала))
16.05.2011
С-ПАСИБАА!!! Такие классные магазинчики)) тогда от меня - группа вКонтакте http://vkontakte.ru/id36367095#/art_shkatylka цены мне нравятся, но работают совсем недавно, поэтому чего-то сомневаюсь... Хотя там как раз и предлагают большущий набор бумаги - 360 листов. Я о нем так мечтаю, что он мне даже снится)))) наверное еще и потому, что новой бумаги давно не покупала, а ту, что есть, уже поиспользовала по несколько раз и надоела))
16.05.2011
)))) и это снова Я)) по поводу бумаги, его я заказала в последний раз! это Нечто!)) Кладезь, как сказала одна моя подружка-ББшка))НО!... её так много)) она тонкая! будешь пользовться "пол жизни")) мне показалось, что лучше бы я какие-нибудь коллекции по необходимлсти заказывала(?) хотя, возможно, я ещё не осознаю того, что у меня есть))) ну, и главный +, 1лист выходит около 4-5руб что ли)) вот как-то так)последние мои  открытки, с использованием этой бумаги))
18.05.2011
Мои вязульки для Нюси))) несколько ссылок