как это сшить?

Да, я тоже в прошлом году шила девчонкам своим такие комбезы. Только этот вроде трикотажный, а я шила из тоненькой тканюшки "из бабушкиного сундука". Брала старые шорты (сношенные) разрезала по шву, добавляла в ширину "на глаз" . Я тоже не умею шить - только глазами))) В общем вышло неплохо и быстро! кстати, это картинка в  моем блоге есть - я сегодня еще массу вкусненького для лета накидала. Может отползу от компа и что-то своим сошью!Блог тут ссылка
17.05.2011
Оденьте на ребёнка шортики и кофточку (из такой же материи, из какой собираетесь шить , я имею ввиду будет ли это трикотаж или ткань ). Заправте кофточку в шортики. Теперь нанесите (обмылком или мелком) линию заправки. Линия отмечается от середины переда до середины спинки с одной стороны. Нанесите желаемую линию кулиски. На кофточке нанесите линию верха. Снимите , сложите вещи пополам соединив боковые швы. На бумаге в середине нанесите прямую линию . Сверху поставте точку. От точки отмерьте расстояние до кулиски. Проведите перпендикуляр- это линия кулиски. Сверху повторите линии выреза топика, снизу -шортики. Вырежте из не нужной ткани макет, примерте, внесите изменения, если потребуется на выкройке. Теперь можно кроить. Лучше найти выкройку в детском журнале Бурда, там всегда есть комбенизончики. Будут вопросы, спрашивайте. Ирина.
17.05.2011
ой как подробно!!!! спасибо, бум пробовать
17.05.2011
тоже вчера сохранила в папку)) нужно пошить такой комбез! девушка ниже правильно написала, только можно просто от выкройки штанов или шорт продлить вверх линию (сзади короче а спереди длиннее на 10-15 см) и получится выкройка.
17.05.2011
Если совсем по простому - то взять шорты, обвести - получится выкройка штанин, верх обвести по футболке (чуток по свободнее все), на верх нашить рюши и бретельки, стачать верх и низ, притачать кулиску....вот как то так...надеюсь понятно))
17.05.2011
панамки для детей одеяло из пуха