Немного моей пластики!

оч здорово получилось! почем брали и где? тоде думаю попробовать)))))
17.05.2011
180 руб. Вот такая. image Покупала в Арткарандаш. Я покупала  в магазине у метро Китай-город. У них и инет магазин есть. Вот ссылка http://www.carandash.ru/shop/index.php?ukey=auxpage_1
17.05.2011
спасибо!  не с масквы,но видела такую,наверно приобрету)))
17.05.2011
Супер красиво у тебя получилось! Прям тоже захотелось что-нибудь сделать. На сайт зашла...все...буду заниматься творчеством!
19.05.2011
Спасибо за комплименты. И всё это оказалось не так сложно! Попробуй обязательно. Затраты минимальные, а удовольствия куча!
19.05.2011
Свет, а там в набор входят инструменты или ты отдельно покупала? А лаком покрывала? Каким? Вообще, с чего начать? Может мастер-класс какой почитать? Игде колечки брать и сережки сами (ну в смысле металлическую часть)? Это продается?
20.05.2011
Лен, там только пластика в коробочке, но мы никаких инструментов и не покупали, обошлись подручными средствами ( зубочистки, иголочки). Лаком я покрыла только серьги, обычной сушкой-закрепителем для ногтей ( у меня фирмы Вивьен Сабо). Хотя видела , что есть спец лак. Мы купили гвоздики и крючочки для сердечек в магазине Иголочка. А браслетик давно ещё в бижутерии какой-то купили и на него повесили заготовочки. Вот сфоткала остатки: image Я думаю в любом рукодельном магазине такие штуки есть. Это называется фурнитура для серёг и браслетов. Я тебе в личку кину кучу ссылок, по которым мы делали. Там очень хорошие, подробные мастерклассы! Ты по сайтам полазий, там много нтересного!
20.05.2011
Красота. у меня нет слов...я тоже хочу попробовать. Светик, а закидай меня тоже ссылочками))))
09.05.2012
Риолис Игольницы Помогите пожалуйста!