Помогите со схемой пожалуйста!
Учусь вязать крючком .Связала всего лишь одну косынку.Теперь хочу попробовать связать кокетку к платью,но не могу со схемой разобраться.Может кто нибудь знает схему такого же узора только попроще и на русском.Где там ряды начинаются?Где заканчиваются?
Ирина
Кокетка вяжется по кругу. На самом деле она не такая сложная как кажется. Вы начните, а по ходу если будут вопросы спрашивайте. Я такую вязала http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1360048. Где-то видела эту схему на русском. Если найду выложу.
24.05.2011
Ответить
ольга
Я вязала по этой схеме кокетку смотрится хорошо, вязала не покругу у меня поговица, ряд начинается на вашей схемее с подемных петель на схеме они у вас в верху
20.05.2011
Ответить
marina
каждый ряд начинается с петель подьема (первый ряд на рисунке слева 7 столбик), наскоько я поняла это платье вяжется покругу и за счет прибавлений в каждом ярусе оно увличивается, я тоже на него засматриваюсь и уже даже ниточки присмотрела, вяжите с удовольствием
20.05.2011
Ответить