Анна
Я тоже за Janome !!!!!! ОООчень довольна! Легкая заправка нитей, все элементарно ! И платформа действительно имеет значение, очень удобно! Я мегадовольна! Сама перерыла весь интернет, тщательно изучала все за и против. Не пожалела! У меня кстати тоже и машинка и оверлок Brother : ))) очень долго колебалась о целесообразности покупки, но очень хотелось шить трикотажик, да и муж поддержал (когда покупала оверлок, долго объясняла любимому что это и с чем едят : ) он не мог понять зачем две швейные машинки : ) пришлось после покупки отработать - пошила летнюю рубашку из дорого льна, так он остался довольный : ) а когда созрела морально на распошивалку, даже не могла подобрать толком аргументы чтобы объяснить,но муж сказал надо, так надо : )))вскоре "ударом": )для него оказалось то, что однажды уйдя по делам на 2 часа застал меня лежащую на диване в новом платье : )))) Ты где платье взяла? - Пошила! - Пока меня не было?! - Да! Благодаря распошивалке : ))))Тепернь он шутит, что у меня целый автопарк ! сейчас в основном пользуюсь распошивалкой и оверлоком : ) хочу попробовать освоить детские бодики и человечки : )
01.06.2011
Ответить
Алена
Спасибо вам большое за такой подробный ответ :) я то свой "автопарк" подбираю как раз для того, чтобы для будущего сыночка начать шить. До этого, не имея под рукой нужной техники и свободного времени я вообще не шила. Последние потуги были лет 10 назад! Мы с мужем даже не знакомы тогда были, так что для него мои "капризы" по поводу покупки оверлока и распошивалки в голове не укладываются :) говорит, что это бесполезная трата денег! Так мне в двойне хочется его удивить :) надеюсь, что не облажаюсь :)))
02.06.2011
Ответить
Анна
Спасибо за спасибо : ))) Просто я сама долго мучилась: )Даже не сомневайтесь в собственных силах! Поверьте, он потом это оценит! Да и малышуля тоже : ) "Бейте" еще и на то, что это очень экономно, и вы очень быстро окупите свои затраты : ) как то взяла мужа прошвырнуться по магазинам одежды, так он был в шоке от цен. Для меня все обходится в разы дешевле! Юбочки ценой в 500 грн для меня обходятся в 80 - 100грн! Так что я уже дааавно отбила свой автопарк: ))) Да детские вещички тоже сейчас не дешевые! А так ваш малыш будет самым модным и неповторимым!
02.06.2011
Ответить
Vikusenish
Анна, а какой у вас оверлок? рассматриваю распошивалку жаноме ковер про 2 и оверлок бернина 880DL.. многие их советуют..
23.08.2012
Ответить