Опять шапочка...

Мне кажется, что просто цвета не сочетаются (, нужно или красный оставить цветок+листики+ленточку красную либо белый цветочек+обвязать листики белым как вам советовали+ ленточка белая, а завитушки точно убрать. Вы просто переборщили с деталями от усердия )))). И Сердцевину можно заменить на бусину под жемчуг
02.06.2011
цвет шапочки не тот и ленточка лишняя) белая шапочка и три цветочка красный, розовый и сиреневый к примеру смотрелись бы лучше)
02.06.2011
листики белым обвяжи, будет видно, и тогда с цветочками все будет ОК, совсем другой вид будет, а лента действительно лишневата, полянка-так полянка
02.06.2011
Хотите критики?Тогда слушайте:с цветочками явный перебор,листики я даже не сразу заметила,если бы не прочитала про них ваще б не увидела и цепочка белая из вп совсем не к месту((((Ленточку я бы оставила,она освежает,тогда и цветочек оставьте беленький,а листики или убрать или сделать другого тона зеленого темнее или светлее,чтобы выделялись.Полистайте Осинку,там есть подобные шапочки_клумбы и посмотрите как лучше скомпоновать цветочки чтобы не было перебора.Надеюсь ничем вас не обидела.
02.06.2011
Спасибо за мнение,сама вижу то что то не то.Надо убрать все цветы,оставить только белый,и листья заменить.
02.06.2011
Можно попробовать листики обвязать чем-то более ярким чтобы их видно было и цветочек я бы все таки сделала один.Беленький мне больше всего нравится по сочетанию цветов.Красный точно не подходит,а с розовым.......ну можно.......но на мой взгляд белый больше подходит............Попробуйте все отпороть и просто поприкладывать по отдельности и посмотреть в каком варианте лучше смотрится.
02.06.2011
Очень симпатично и цвета хороши, но ленточку я бы убрала :-)))
02.06.2011
Оу,спасибо за совет,убрала,вроде действительно лучше))
02.06.2011
Ангелочек коврик развивающий для малышей...кто шил сам?