Терпение кончилось.

НУ ИЗВЕНИТЕ МЕНЯ ДЕВОЧКИ ЗА ПОЧТУ, ЗА ТАМОЖНЮ И СРАНУЮ МОСКВУ, в Питер все приходит нормально! И ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ Я БРАЛА С ВАС ПРОЦЕНТЫ ТО НИ ЧЕГО БЫ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, А ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Я И ТАК НЕСУ ЗА СВОИ ЗАКУПКИ,  ПЕРЕЖИВАЮ И НОЧАМИ РЕШАЮ ПРОБЛЕМЫ ПО ПОЛУЧЕНИЮ, ВЫШЕ СЕБЯ К СОЖАЛЕНИЮ ПЕРЕПРЫГНУТЬ НЕ МОГУ И МОРДУ НАБИТЬ ПОЧТОВЫМ И ТАМОЖЕННЫМ СЛУЖБАМ ТОЖЕ НЕ МОГУ!!!
27.06.2011
Маш - а они вообще отправляли посылку???? Без проблем могу сама им позвонить, разобраться, только как мне им представиться? 
27.06.2011
Катюша! Все отправили и давно, ни они не я не можем повлиять на нашу поганую работу почты!
28.06.2011
видно работники почты активно занялись мыловарением, другого объяснения не вижу))
28.06.2011
Какие работники, там мне кажется наемная сила работает а лучше сказать спит, меня зло берет на такую работу, я уже не знаю куда жаловаться, на горячей линии почты ответы не лучше, ждите -вы не одна! Так Катюша что мне еще сделать, я бы рада что то сделать да как, они даже телефон сортировочного цеха не дают чтоб туда позвонить и поругаться! 
28.06.2011
imageбудем ждать((     Зато Кудос приехал))) - ооо, неужели у меня завтра утром будут эти формы, с ума сойти!!!!!!!!!!!image я даже спать не могу, жду)
28.06.2011
Хоть что то радует, а вот Питерский Кудос еще не пришол что ж теперь всем меня разом сожрать что наши формы на сортировке валяются!!!
28.06.2011
сори что влезла, Москва не сраная! без дальнейшего обсуждения...
28.06.2011
Девочки, давайте дружно скажем спасибо Маше за формочки для мыла из Ростова! Она столько натерпелась, а ведь по сути хотела добра всем! Это отправители посылки указали неверный адрес и поэтому были проблемы с поиском посылки! Машиной вины тут нет! А на нее все накинулись с обидами! Улыбнемся и сварим дружно мыло!
29.06.2011
Это Машина закупка? Если надо срочно - покупай в магазинах, а не в закупках. Ты просто не представляешь себе объем работы и количество нервов, которые на это все тратятся. А в том что ты обещала заказчикам шкуру неубитого медведя никто кроме тебя не виноват. Прости, может я резко, но я сама в такой же ситуации и очень благодарна ББ за поддержку и понимание. Это закупка, тут своя специфика и надо ее учитывать при заказе.
27.06.2011
Я не первый раз связываюсь с закупками - и организатор несёт полную ответственность за то, что он предлагает!!!! - если есть сроки - то они должны выполняться  - и участникам закупки выдаются хотя бы номера посылок, чтобы прослеживать перемещение посылки онлайн - и ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!!шКУРА НЕУБИТОГО МЕДВЕДЯ? Мой муж мог забрать эти долбаные формы 8 июня и 9 они были бы у всех на руках!!!!!!!!!  - я бы и купила сама, и муж бы забрал лично мои формы из Ростова - но нет, я же в закупке, не стала никого подводить и срывать закупку, оставила свой заказ. Ну что - все в пролёте, но все же МОЛЧАТ!!!!
27.06.2011
Тогда почему же Вы сами закупки не организуете, если все знаете и сами можете? Причем безвозмездно, как это делает Маша? За что она несет ответственность? За идиотов-поставщиков? Она тратит свое личное время на Ваши формы, просто из хорошего человеческого отношения, а за это еще и получает негатив.  Я сама знаю всю эту кухню изнутри. У меня похожая ситуация. поверьте, Вы не правы. Никто Вам ничем не обязан, скорее наоборот... Почему-то Кудос Вы не в контакте за 1000р копии покупаете...
27.06.2011
Я хотела помочь - мне отказали. Организовывать сама ничего не собираюсь, потому что это слишком большая ответственность перед людьми, которые будут на меня рассчитывать. Вот как приятно всё выходит - все такие добренькие. друг друга покрывают, а ни денег нет, ни форм!!!! Организатор несёт ответственность, тут уж не правы Вы. Есть сообщество совместных закупок, там чётко прописаны все правила ведения закупок и ответственность сторон - а тут получилось, что раз никто проценты не берёт, то и спросить не с кого??????????!!!!! Да я готова заплатить проценты, только чтобы всё было честно и открыто!!!!!!! - были реквизиты посылки, была договорённость с поставщиком - а если тот темнит, то возврат денег организатору!!!!!! - а потом и всем участникам.
27.06.2011
Я уверенна, что либо формы, либо деньги в конце концов Вам вернут. А писать о всем происходящем в закупке- не вариант. Я первый раз написала, когда меня поставщики обманули - половина людей из закупки вышла, оставив мне уже учтенные литры-килограммы, хотя вскоре я этот вопрос решила.Вот Вам и честность Просто когда какие-то проблемы наоборот необходима поддержка, а не дополнительный негатив. Ответственность несут все. Это не магазин, а СОВМЕСТНАЯ закупка. И да я добренькая, потому что когда я в такой ситуации оказалась, все Ббшки отнеслись с пониманием и ждут свой заказ уже второй месяц, если не третий, в то время как в других местах выкладывают мои реквизиты с криками "она-обманщица!"  
27.06.2011
Да я не против Маши ни в коем случае!!! - но дайте мне информацию по закупке - где реквизиты? где хоть что-то???
27.06.2011
Ну если не против, то не надо в сообщество гневные посты писать. Ставьте себя на место других людей.
27.06.2011
Наташ - но разве трудно пост хотя бы вывесить, что посылка хрен знает где, чтобы никто не волновался???????? Или вывесить номер ростов-мыла к примеру? Или выбить у них номер отправки почтовой? Неужели это сложно??? Или этим должны заниматься участники, раз всё "совместное"?????
27.06.2011
Ладно, можно долго это мусолить... Тем более если это наша почта - то тут и полгода ждать можно... Просто я не далее чем позавчера рыдала у мужа на плече из-за такого же поста...
27.06.2011
а меня мой муж каждый день про этот ростов спрашивает(((((( ругает, что связываюсь с закупками - а мне обидно, я его столько уговаривала!!!!ну, почта работает вполне неплохо - из нижнего новгорода мне в подмосковье посылка пришла за 4 дня, и я сама постоянно заказы отправляю по россии - тоже никогда не подводила....эээх!!!
27.06.2011
и меня муж ругает за то что я трачу свое время и нервы непонятно на что, не говоря уже о том что он по 200кг таскает из машины домой... а почта работает когда как - у меня она одну посылку уже четыре месяца мусолит...
27.06.2011
мда....тут уже нечего сказать! А в Ростов ну оч охота написать коллективное ругательное письмецо по поводу их сервиса!!!!! Маша конечно не виновата, но я бы их ох как трясла на её месте!!!!! - я просто не люблю такое - завтра отправим, завтра, завтра...столько народа ждёт, а они может и не отправили(((((((((
27.06.2011
Ну чтобы трясти тоже нервов ого-го надо...
27.06.2011
надо кого-нибудь знакомого в ростове - чтобы непосредственно трясти на месте))
27.06.2011
Ну ладно, будем надеяться все уладится...
27.06.2011
Ага))
27.06.2011
А я с тобой согласна, Катюша. Если человек, даже по доброте душевной, решается на органтизацию чего бы то ни было, особенно, если это связано с чужими деньгами, он несет ответственность за свои действия, свои обещания и даже за какие-то сбои. Вль у тебя, как ты сама говоришь из-за этого несколько заказов сорвалось, ты не получила прибыль.
28.06.2011
вот((
28.06.2011
а  тут  уже  не  о  срочности  речь.  ни  форм  ни денег.я  не  в  первой  закупке  участвую  и  такое  хамство и  свинство  вижу  впервые!
27.06.2011
Хамство и свинство такое писать!
27.06.2011
вам  что   переписку  выложить?   или  вы  в  доле  ?
27.06.2011
Да в какой доле? Сами посчитайте "прибыль" от этого мероприятия, подозреваю что она минусовая!
27.06.2011
Наташ - денег нет и форм нет, ну что Вы тут пишете? Месяц я лично жду посылку из ростова - нет ничего!!!! Пешком уже можно было принести эти формы. Или тут такие все богатые, что денег не жалко на неудавшуюся закупку??? Или не хватает смелости признать, что закупка провалилась?
27.06.2011
Месяц это не срок, поверьте! У меня масло еще в апреле было оплачено - его еще нет в Питере...
27.06.2011
ПРОСТО  НЕПОНЯТНО   ОТКУДА  СТТОЛЬКО  РВЕНИЯ  К  ЗАЩИТЕ ДАННОГО  ОРГА  И  ЕЕ  ПОМОЩНИЦЫ?  сорри только  заметила  что шрифт крупный )  я  лично не  понимаю.вы  ведь  не знаете  что  в  личке  пишут. считаю  в  таких  ситуациях  лучше  не  лезть.
27.06.2011
Оттуда, что я сама организатор закупки и сама сейчас в такой же ситуации. И мне обидно, когда в ответ на мое потраченное время мне отвечают хамством (это я не про ББ). А Машу я знаю лично и она ответственный и честный человек.
27.06.2011
а   я  в  своей  ситуации  увидела  хамство.  и  мне  неприятно  что  в  сложившейся ситуации  человек  не  может  признакть  что он  пролетел! вот  помощница  московская селена просто  неадекват.одно  сплошное  хамство.почему  я  должна  выспрашивать  где  и  когда  я  получу  свои формы?  а  то  что  орг  не  берет  проценты  сама  так  решила  или  ее  мы  дубинкой  заставляли?
27.06.2011
Я не говорю ничего про Селену... Я знаю, что Маша тратит свое время и силы на то, чтобы Вы порадовались новым формам, а вместо благодарности получает проблемы на свою голову...
27.06.2011
Смысл выспрашивать когда в постах выкладывается информация, ведь не было поста что формы пришли и можно там то там забирать,не было, в других группах МВ приходит через 2 месяца и все сидят и ждут и лист стоит не 170 руб а 330 а форс мажорные обстоятельства могут быть у всех, ни кто от этого не застрахован, а то что я тебе пообещала вернуть деньги в понедельник а верну во вторник это так принципиально, так приедь и убей меня за это, я что не человек и не могу нормально отпраздновать день рождения и задержаться у родных на день, я что чьи то деньги взяла и положила в карман и что то кому то не послала и не отдала?
28.06.2011
НАверное  мне  приснился пост  вашей селены  ,о  том  что  забирать  на  китай  городе,а  номер  Наташи или  еще  кого  то  там у  Марии?! Притензии  не  в  том  что  что  то  дороже  или  дешевле .а  в  хамстве  вашей  помошницы  .  и  вообще  тему  считаю  закрытой  .мы  с  вами  вопрос решили в  личке.я не  собираюсь  уподоблятся  базарным  бабкам  и ковырятся  в грязном  белье.
28.06.2011
ВЫЛОЖИ ПОЖАЛУЙСТА, ПУСКАЙ ВСЕ ПОЧИТАЮТ!!! Я ТОЖЕ ТАКОГО ХАМСТВА И НЕ ТЕРПЕНИЯ ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА! И ЕСЛИ Я СКАЗАЛА ЧТО ВЕРНУ ДЕНЬГИ, ЗНАЧИТ ВЕРНУ, А ЕСЛИ Я ЗАДЕРЖАЛАСЬ И ПРИЕХАЛА НА ДЕНЬ ПОЗЖЕ ТО УЖЕ НАДО ИСТЕРИКИ УСТРАИВАТЬ ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ, Я ЖЕ НЕ УСТРАИВАЮ ИСТЕРИКИ КОГДА ВЫ МНЕ ЭТИ ДЕНЬГИ НЕДЕЛЯМИ ПЕРЕВОДИТЕ И ВСЕМ ПОЧЕМУ ТО НРАВИТСЯ КОГДА Я СВОИ ОПЛАЧИВАЮ!  
27.06.2011
Мария!  считаю  диалог  законченым .  скажите  спасибо  что  еще  модераторам  не  написала  жалобу  на  вашу  помошницу  и  на  Вас  в  том  числе.Дело  не в деньгах,а  в  умении общаться  с  людьми .  у  вас  оно  отсутствует явно.  нормальный  орг  отписывается  где  и когда  забирать свой товар .а  что  я  увидела в  своей  ситуации?  пост селены  я уезжаю.тел  возьмите  там то  позвоните  тому  то.  это  что  порядочность?  вас  никто  не  заставляет этим заниматься а  если  взялись будьте добры  выполните  обязательства!
27.06.2011
Спокойно можешь жаловаться модераторам! Я думаю когда они почитают переписку то поймут какой ты человек, а учиться общаться с людьми надо тебе, у меня как раз большой опыт и ни кто не жаловался ты первая и последняя! Диалог и общение закрыто на этом!
28.06.2011
Утром  этим вопросом  и займусь.Во  первых  я не  тыкаю.а  во  вторых  нормальные  орги  отвечают  на  сообщения  и  создают  посты  о  том  где  и  как  забрать  товар.а  не  доверяют  неадекватным  помощникам,которые  ездят  в  долг  на  такси и  дают  взятки .и  в  конечном  итоге  даже  пост  внятный написать  не  могут .можно  и  3месяца  ждать  если  нормально  с  людьми  общаються .а  не  как  с собаками. 
28.06.2011
Марин! Ты просто еще молодая и не сталкивалась в жизни с проблемами и не желаю тебе столкнуться, когда человек на взводе еще и не то скажет, ведь ты не одна и все хотят знать что да как и если ты посмотришь, то увидешь что когда есть информация какая то то я сразу ее довожу до девочек, а когда ты с претензиями на меня, я вернулась, где мои формы, ты считаешь это нормально и совсем не хамство, можно ведь по другому спросить и зачем задавать вопрос мне что формы в Красногорске получать, а тебе кто вообще такое писал что в Красногорске, ты почитай и посмотри свои вопросы, может тебе стоит вести себя по другому с людьми или по крайней мере по другому задавать вопросы!!! Удачи тебе в жизни и извени меня за то в чем я совсем ни виновата! 
28.06.2011
Да ужас какой то!Ну Вы и хамка!Спасибо Вам, что жалобу не написали огроменное! Я вот с Марией прекрасно общаюсь! Хамства не замечала!Вы вообще какое право имеете так себя вести!Что тут всё купили чтоль и всех?Ой , Вай, Ай.....панику развели всех грязью облили! Месяц посылка идёт!Да это для нашей родной почты не срок!Почитайте без эмоций хотя бы этот пост и увидите как некрасиво Вы себя ведёте.
28.06.2011
НЕ  ЗНАЯ ПРИЧИНЫ  НЕ  ПОДЛИВАЙТЕ  МАСЛА  В  ОГОНЬ!  без  помощников  уже  разобрались!
28.06.2011
Разбирайтесь тогда в личке, а не обливайте грязью людей на весь ББ!!!
28.06.2011
Варила , варила и вот наварила. Свадьба пела и плясала. МАШЕНЬКА, СЕСТРЕНКА, СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!