платье

платье получилось шикарное!!! я тож себе такое захотела )) хочу посмотреть на тебе как сидит =) классное ! любуюсь =) оч оч красиво!!!!!
03.07.2011
спасибо,прямо захвалила...думаю,может переделаю рукава и еще что-то..вышить хочу на подоле загогулины..но посмотрим-)надо шнурок связать
03.07.2011
Ну ты молодца! Скорость просто поразительная)) Ну с, начнем с Вашего позволения.....хочется верить, что платье связано одним цветом и это просто фотик не смог передать реальной картины - рисунок выделяется на фоне основного цвета (( и по низу кетлевку не заметно совсем, а по горловине видно (хотя...переход от ярко-красного к белому сложно не заметить)))) Осталось увидеть это платье на тебе! А поясок будет белый? В общем и целом платье оч даже нравится! Наверно как родное по фигуре? Аааа еще, по груди вытачки не делала, как сидит? ...нет, вернулась на первое фото-разными по цвету нитками связано...
03.07.2011
спасибо за кртику.Платье же панчем связано по низу,верху и рукава,а фоновая и тонкая нити не совсем одного оттенка. На тонкую не было почти в тон нити,поэтому разница,но я все равно не парюсь.Больше парит рукав.По низу НЕТ кеттлевки,там подгиб.Кетлевка только по горлу и то красной,что -то я забыла белую поставить в кеттель..-)Пояса не будет,будет под грудью шнурок.Еще не вязала,раньеш всегда крутила,а шнуроплет еще едет из-за границы.Выьтачек нет,это защипы.Просто иглами на фото сделала.
03.07.2011
Защипы увидела, я конкретно про вытачки спрашиваю - получается не делала...хочется посмотреть как на фигуру ляжет. Шнурок я вяжу на машине вязальной, а тебе прям шнуроплет подавай, вот молодца! А что не устраивает с рукавом? Он слегка воланчиком вроде)) Давай меряй - мы оценим!))
03.07.2011
я машину жалею на шнурки-)))не, рукав хочу облегающий.Вытачки до 52 размера обычно не вяжут. Буду сегодня вышивтаь на подолее паффовский дизайн.
03.07.2011
Шарфик Волна Девочки, миленькие, помогите!!!