ПРОДАЮ-ВЯЖУ НА ЛЮБОЙ ВОЗРАСТ.

Почем платье крючком на заказ вяжете?
18.02.2012
Пишу в личку!
18.02.2012
Вы "ОЧЕНЬ" цените себя и свой труд
05.07.2011
что такое 500руб это детские футболка с трусишками а это ручная работа!!!!не считая пряжи кому надо не устоит перед ценой и приобретёт платьице а кому дорого тот пусть одевается в китайский ширпотреб ЦЕНИТЕ СВОЙ ТРУД! ведь вы же не только в своём городе продаёте вы выставили в интернете а это совсем другое посоветуйтесь с мастерицами и найдите золотую серединку (но не 500руб!!!!)
04.07.2011
Ого! 500 рублей 1 платье?????
04.07.2011
ЕСЛИ НА 3 МЕСЯЦА И ИЗ АКРИЛА.У НАС В ГОРОДЕ ДЛЯ ВСЕХ И ЗА 500 ОЧЕНЬ ДОРОГО.
04.07.2011
Клавишу Caps Lock нажмите, пожалуйста. А то читая ваши большие буквы мне думается, что Вы кричите на меня. В моем городе,может, тоже дорого 500 рублей. Только здесь не Ваш город.... Может, назаказывать у Вас и перепродать моим клиентам? За адекватную цену? ))))
04.07.2011
Вот блин, а я теперь засомневалась что-то... У меня хотят заказать платье бирюзовое на 2 года по мотивам crochet garden, оно из толстого немецкого хлопка, к тому же расход большой. я попросила 1500 р,как думаешь,это норм?
12.07.2011
Думаю, для первого заказа неплохо.Все вопросы,Наташа,пиши в ЛС.Помогу, чем смогу.
12.07.2011
Демпингование - самый худший вид конкуренции, он в ущерб вам в первую очередь, сколько ж вы за месяц заработаете??? за шапочку берут в среднем 500 руб. жалко ваших трудов, но это ваше дело, конечно.
04.07.2011
Добавлю, для тех кто не в курсе-ДЕМПИНГ - продажа товаров на рынке по искусственно заниженным ценам, вид недобросовестной конкуренции, способ прорыва на внешние рынки.Демпинг (от англ. dumping — сброс) — продажа товаров по искусственно заниженным ценам. Демпинговые цены существенно ниже рыночных цен, а иногда даже ниже, чем себестоимость товара или услуги. Демпинг проводится с различными целями: проникновение или укрепление на новом рынке, вытеснение конкурентов. Демпинг осуществляется государством и компаниями в расчете на возмещение в будущем текущих убытков, когда за счет демпинга будет достигнуто желаемое положение на рынке. Однако довольно часто и фирмы, и государство прибегают к демпингу как разовому мероприятию: монетизируют складские запасы, реализуют неликвидную продукцию; при острой и срочной потребности в денежных средствах, когда существует угроза больших убытков, чем потери при демпинге. В некоторых странах принято считать демпинг негативным явлением и бороться с ним применяя антидемпинговые законы, хотя в случае демпинга потребитель может выиграть, заплатив более низкую цену.В миреПравилами Всемирной торговой организации демпинг запрещен. Демпинг нарушает правила справедливой конкуренции и влечет убытки местных производителей. В мировой экономической практике, в ряде стран принято противостоять демпингу путем применения антидемпинговых законов, установления специальных противодемпинговых пошлин. Государство имеет законное право облагать антидемпинговыми пошлинами товары, которые продаются по ценам ниже справедливых и наносят материальный ущерб отрасли государства-импортера.Материал из Википедии
04.07.2011
Всем огромное спасибо!Рада за такое количество откликов.буду ждать ваших предложений!
05.07.2011
Оранжевое настроение :)) счастливая парочка