Мысли про мыло...

Катюш, сделай просто перерыв и сама захочешь вновь начать. а за это время и новые идеи придут )))) Я вот давно ничего не делала, все в разъездах, и уже соскучалась. )))))
08.07.2011
Вот полазь...http://www.livemaster.ru/masterclasses/kosmetika-ruchnoj-rabotyА это мой кумир...ррррр...1..http://www.soapqueen.com/ 2....http://www.livemaster.ru/shiaeserpentИз комментариев поняла что его обучала всем премудростям бабушка: ка правильно собирать травы,когда и как...как делать гидролаты и ароматные воды...посмотри его продукцию...может что и зацепит!!!!!!!!Мы с тобой!!!!!!!!!!
08.07.2011
Спасибо за поддержку))))))- тааак приятно))))))
08.07.2011
Как же я тебя понимаю! За мои почти 2 года в мыловарении было несколько раз такое чувство, вроде безразличия какого-то, пропадало "сумасшествие" по мылу. Пару неделек отдыха- и творческий настрой возвращался. А сейчас уже месяц не занимюсь (а если и делала-то только потому что надо,заказали). Захожу в это сообщество, смотрю красивые работы девочек. Но я уже знаю как сделано то или другое. Могу сделать такое же. По сути всё одно и тоже, только разные запахи, красители и масла(только нулевку не пробовала из-за малыша) Когда есть потолок становится грустноimage. Сейчас придумала новое хобби- фотография.Тут уж нет никаких рамок.Нет придела совершенству.P.s. очень нравятся твои работы!image
07.07.2011
Ну вот парадокс же!!!!!! Я тоже сейчас об этом думаю. Эти мысли наверно заразные! Делаю просто заказы и подарки. А вот чего то новенькое совсем в голову не лезит. 
07.07.2011
Кать, так бывает , когда достигаешь высокого уровня! Сделай перерыв, я вот точно знаю, что ты долго не сможешь без мыловарения image я сама думала бросить все к чертовой бабушке, ан нет, через пару недель вновь захотелось творить. Появились новые мысли и идею!
07.07.2011
Спасибо) - думаю,, через недельку сделаю перерыв, всё взвешу и обдумаю.
07.07.2011
Я думаю надо просто отдохнуть взять отпуск например. Как же так, я недвно на сайте, но заметила, что работы ваши очень интересные )))) А люди которые надеятся и ждут от вас новые идеи!? Вот у меня можно сказать полтора человека которые пользуются моими мыльцами, вот что может дать повод на то чтобы на все махнуть рукой, а когда работы ценят и не побоюсь этого слова любят надо продолжать радовать своих клиентов, друзей и родных!!! После конкурса на отдых и снова творить, творить и еще раз творить image
07.07.2011
image ой, спасибо за такие слова!!!!!!))))))
07.07.2011
Самое главное поддержка семьи и близких, а остальное все пройдет image
07.07.2011
Попробуй сделать мыло пополезнее) в основу много что можно напихать. И простор для творчества больше не в формочках, я давно ох забросила, а в брусках, поверь, это очень интересно.
07.07.2011
Я нашла для себя решение -  мыло с нуля и косметика, те крема, сыворотки и прочее. Это меня начало увлекать не по детсяки. С нуля уже и рецепты первые просчитала на калькуляторе и все необходимое приобрела. Теперь жду сигнал мужа, что готов с детьми потусоваться часиков парочку))) А про основу зря пишешь, что каждый сможет. Не так это. Не у всех есть чувство цвета например) Это тоже творчество)))
07.07.2011
Я в этом не разбираюсь конечно.. Но если, например, вручную из застывшей основы вырезать фигурки? Такие, которые в форме не получились бы.. И раскрашивать? Если душа просит искусства))) 
07.07.2011
или обзавестись набором для карвинга
07.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Латвийская основа Сахарный арбуз и подарки