Твердые духи с ароматом жасмина

Ух ты!!! Я тоже очень хочу духи!!! Очень очень! Но со спиртом не пошло, уж больно спиртом воняет и не стойкие, масляные лучше, но тоже не стойкие и одежду пачкают. А эти как по стойкости? А что такое мацерат розы и где его взять? Он жидкий? А эфир жасмина у тебя какой фирмы? А то мой слишком ядовитый, ничего общего с жасмином, который растет в садах
14.07.2011
спасибо) а я масляные сделала себе еще месяца 4 назад - мне очень нравятся - и мужу тоже, правда они не из эфирок, а из отдушек - но зато очень вкусные)эти на стойкость не тестировала - надо будет засечь сколько держатся, но с обеда до вечера - точно (это я на прогулку мазалась) . у меня тоже жасмин из флакона очень резкий, "Алсу" Алтайский край Россия у меня, но увот в сочетании с ароматом воска - он у меня пахучий,  желтенький,  и  мацератом розы (я его сама приготовила, он жидкий - на оливке) - нормально.
14.07.2011
Неужели мацерат розой пахнет? Я тут васильки замочила и липу в оливковом масле, пока ничем не пахнут, недели 3 уже стоят. Я тоже делала с отдушками духи, но жидкие, на масле жожоба, прочла, что его используют для духов
15.07.2011
еще как пахнет! у меня два три мацерата готово - ромашка (густой и мутно-зеленый, он не сильно пахнет, тк из сущеной ромашки), еще шиповник и роза - абалденно пахнут!ну да., про жожоба я тоже читала, может просто увеличить концентраци отдушки?
16.07.2011
Надо же! Сонь, а как ты делала?
16.07.2011
да просто порезала мелко-мелко свежие цветы, залила теплой оливкой, поставила в темное место и каждый день перетряхивала. через пару недель стало очень сильно пахнуть! через месяц процедила и держу в холодильнике)PS Юль, пожалуйста не называй меня так, лучше - Софка или Софа)
16.07.2011
ПРости, не знала, как обратиться, а Софа мне не нравится, тогда лучше Софийка)))image
16.07.2011
imageimage
09.07.2011
ой спасибочки! так приятно!
09.07.2011
Приглашаю к сотрудничеству!!!!!! Питатальный крем для тела